×

Hinweis

Es wurden [ 0 ] Spiele aktualisiert !
England England
Fußball Peterborough & District League Premier Division 2016/17 Peterborough & District League Premier Division 2016/17 Staffel-ID [] Print    
 Kreuztabelle

  
1Sawtry FC0-23-16-35-32-22-32-01-40-32-20-42-01-70-53-23-12-20-5
2Stilton United FC3-43-07-23-12-61-20-01-50-21-112-34-20-51-70-42-11-41-7
3Crowland Town FC5-24-22-33-43-24-21-20-141-63-50-34-51-80-61-21-20-6
4Uppingham Town FC0-51-01-00-20-50-31-20-50-60-10-62-62-30-130-00-22-40-13
5Ketton FC2-03-04-04-23-12-53-11-21-31-22-35-11-21-31-04-46-21-3
6Wisbech Town Reserves 3-45-10-04-23-20-12-12-20-30-00-31-02-03-43-13-34-13-4
7Langtoft United FC2-30-31-23-02-11-00-02-22-30-12-13-32-31-32-13-12-21-3
8Leverington Sports FC2-24-16-11-20-21-11-21-80-51-40-42-01-32-10-11-16-12-1
9Moulton Harrox FC3-05-00-05-04-34-12-14-23-42-23-19-11-01-43-35-02-11-4
10Netherton United FC5-01-03-110-06-00-02-05-12-23-33-15-11-30-30-012-11-20-3
11Pinchbeck United FC3-06-08-13-12-06-05-26-02-12-13-12-04-21-25-05-24-31-2
12Peterborough ICA Sports FC4-02-06-06-11-63-02-03-01-12-21-30-23-12-42-00-22-12-4
13Holbeach United Reserves4-21-43-26-11-02-16-13-02-42-20-34-12-10-21-23-54-30-2
14Stamford Lions FC2-05-41-11-01-14-02-35-11-33-04-23-24-00-63-09-03-10-6
15Peterborough Sports Reserves2-02-06-25-25-12-14-54-01-01-14-23-26-16-08-06-11-0
16Thorney FC2-13-31-02-31-90-30-43-40-50-41-50-12-32-82-40-72-02-4
17AFC Stanground5-14-310-21-20-52-76-22-03-41-31-35-13-12-100-68-10-7
18Deeping Rangers Reserves3-31-21-22-20-52-11-14-10-30-60-33-44-23-31-70-13-01-7
19Peterborough Sports Development2-02-06-25-25-12-14-54-01-01-14-23-26-16-08-01-0



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)