×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Japan Japan
Fußball League Cup 2020 League Cup 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kashiwa Reysol 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
- gleich (1) Shonan Bellmare 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
3 gleich (3) Gamba Osaka 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
- gleich (3) Oita Trinita 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Consadole Sapporo 1 1 0 0 3 3 0 3
  • Sieg
2 gleich (2) Sanfrecce Hiroshima 1 1 0 0 3 2 0 2
  • Sieg
3 gleich (3) Yokohama FC 1 0 0 1 0 0 2 -2
  • Niederlage
4 gleich (4) Sagan Tosu 1 0 0 1 0 0 3 -3
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kawasaki Frontale 1 1 0 0 3 5 1 4
  • Sieg
2 gleich (2) Nagoya Grampus Eight 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
3 gleich (3) Jubilo Iwata 0 0 0 0 0 0 0 0
4 gleich (4) Kashima Antlers Football Club 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
5 gleich (5) Shimizu Shizuoka Pulse 1 0 0 1 0 1 5 -4
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Urawa Red Diamonds 1 1 0 0 3 5 2 3
  • Sieg
2 gleich (2) Cerezo Osaka 1 1 0 0 3 4 1 3
  • Sieg
3 gleich (3) Vegalta Sendai 1 0 0 1 0 2 5 -3
  • Niederlage
4 gleich (4) Matsumoto Yamaga 1 0 0 1 0 1 4 -3
  • Niederlage
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Shonan Bellmare 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
2 ab (1) Kashiwa Reysol 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (3) Oita Trinita 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
4 ab (3) Gamba Osaka 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Consadole Sapporo 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (2) Sanfrecce Hiroshima 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
3 gleich (3) Yokohama FC 1 0 0 1 0 0 2 -2
  • Niederlage
4 gleich (4) Sagan Tosu 1 0 0 1 0 0 3 -3
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kawasaki Frontale 1 1 0 0 3 5 1 4
  • Sieg
2 gleich (2) Nagoya Grampus Eight 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
3 gleich (3) Jubilo Iwata 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) Kashima Antlers Football Club 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- auf (5) Shimizu Shizuoka Pulse 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Urawa Red Diamonds 1 1 0 0 3 5 2 3
  • Sieg
2 gleich (2) Cerezo Osaka 1 1 0 0 3 4 1 3
  • Sieg
3 auf (4) Matsumoto Yamaga 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (3) Vegalta Sendai 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kashiwa Reysol 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
2 auf (3) Gamba Osaka 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- ab (1) Shonan Bellmare 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
4 ab (3) Oita Trinita 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Consadole Sapporo 1 1 0 0 3 3 0 3
  • Sieg
2 gleich (2) Sanfrecce Hiroshima 1 1 0 0 3 2 0 2
  • Sieg
3 auf (4) Sagan Tosu 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (3) Yokohama FC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Jubilo Iwata 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) Kawasaki Frontale 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (2) Nagoya Grampus Eight 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
4 gleich (4) Kashima Antlers Football Club 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
5 gleich (5) Shimizu Shizuoka Pulse 1 0 0 1 0 1 5 -4
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (2) Cerezo Osaka 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- gleich (1) Urawa Red Diamonds 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
3 gleich (3) Vegalta Sendai 1 0 0 1 0 2 5 -3
  • Niederlage
4 gleich (4) Matsumoto Yamaga 1 0 0 1 0 1 4 -3
  • Niederlage
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kashiwa Reysol 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
- gleich (1) Shonan Bellmare 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
3 gleich (3) Gamba Osaka 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
- gleich (3) Oita Trinita 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Consadole Sapporo 1 1 0 0 3 3 0 3
  • Sieg
2 gleich (2) Sanfrecce Hiroshima 1 1 0 0 3 2 0 2
  • Sieg
3 gleich (3) Yokohama FC 1 0 0 1 0 0 2 -2
  • Niederlage
4 gleich (4) Sagan Tosu 1 0 0 1 0 0 3 -3
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Kawasaki Frontale 1 1 0 0 3 5 1 4
  • Sieg
2 gleich (2) Nagoya Grampus Eight 1 1 0 0 3 1 0 1
  • Sieg
3 gleich (3) Jubilo Iwata 0 0 0 0 0 0 0 0
4 gleich (4) Kashima Antlers Football Club 1 0 0 1 0 0 1 -1
  • Niederlage
5 gleich (5) Shimizu Shizuoka Pulse 1 0 0 1 0 1 5 -4
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Urawa Red Diamonds 1 1 0 0 3 5 2 3
  • Sieg
2 gleich (2) Cerezo Osaka 1 1 0 0 3 4 1 3
  • Sieg
3 gleich (3) Vegalta Sendai 1 0 0 1 0 2 5 -3
  • Niederlage
4 gleich (4) Matsumoto Yamaga 1 0 0 1 0 1 4 -3
  • Niederlage
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Gamba Osaka 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Kashiwa Reysol 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (3) Oita Trinita 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Shonan Bellmare 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Consadole Sapporo 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (4) Sagan Tosu 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- auf (2) Sanfrecce Hiroshima 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (3) Yokohama FC 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Jubilo Iwata 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) Kashima Antlers Football Club 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Kawasaki Frontale 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (2) Nagoya Grampus Eight 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (5) Shimizu Shizuoka Pulse 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (2) Cerezo Osaka 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (4) Matsumoto Yamaga 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Urawa Red Diamonds 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Sieg
- auf (3) Vegalta Sendai 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage

Gruppe D 
Gruppe C 
Gruppe A 
Gruppe B 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)