×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
OFC OFC
Fußball OFC Champions League 2020 OFC Champions League 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Eastern Suburbs 6 5 1 0 16:2 14:6 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Luís Ángel Firpo II 5 1 2 2 5:10 8:9 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (2) PRK Hekari United 5 1 2 2 5:10 8:9 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) ABM Galaxy 4 1 1 2 4:8 8:7 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
5 gleich (5) Hienghène Sport 6 0 4 2 4:14 9:16 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Malampa Revivors 4 1 3 0 6:6 7:4 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Henderson Eels 3 1 2 0 5:4 8:7 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Lae City Dwellers 3 1 1 1 4:5 10:6 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) Lautoka 4 0 2 2 2:10 4:12 -8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) AS Magenta 3 2 0 1 6:0 8:2 6
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Solomon Warriors FC 3 1 0 2 3:3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Tiare Tahiti 3 0 0 3 0:6 5:4 1
  • Niederlage
  • Niederlage
4 gleich (4) Tupapa Maraerenga FC 3 0 0 3 0:0 0:9 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Auckland City Football Club 3 3 0 0 9:0 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) AS Vénus 3 2 0 1 6:3 10:3 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lupe ole Soaga 3 1 0 2 3:6 4:11 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Ba FC 3 0 0 3 0:9 5:14 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Eastern Suburbs 2 2 0 0 6:0 4:2 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (4) ABM Galaxy 2 1 1 0 4:2 6:3 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
3 ab (2) Luís Ángel Firpo II 3 1 1 1 4:5 5:5 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (2) PRK Hekari United 3 1 1 1 4:5 5:5 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) Hienghène Sport 3 0 2 1 2:7 4:8 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Malampa Revivors 3 1 2 0 5:4 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Henderson Eels 1 1 0 0 3:0 3:2 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Lae City Dwellers 1 0 1 0 1:2 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) Lautoka 2 0 1 1 1:5 1:8 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) AS Magenta 3 2 0 1 6:0 8:2 6
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Solomon Warriors FC 1 1 0 0 3:0 1:0 1
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Tiare Tahiti 1 0 0 1 0:0 3:0 3
  • Niederlage
  • Niederlage
4 gleich (4) Tupapa Maraerenga FC 1 0 0 1 0:0 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 auf (2) AS Vénus 3 2 0 1 6:3 10:3 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Auckland City Football Club 1 1 0 0 3:0 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lupe ole Soaga 1 1 0 0 3:0 4:3 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Ba FC 1 0 0 1 0:3 0:6 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Eastern Suburbs 4 3 1 0 10:2 10:4 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Hienghène Sport 3 0 2 1 2:7 5:8 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 ab (2) Luís Ángel Firpo II 2 0 1 1 1:5 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (2) PRK Hekari United 2 0 1 1 1:5 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 ab (4) ABM Galaxy 2 0 0 2 0:6 2:4 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 auf (3) Lae City Dwellers 2 1 0 1 3:3 7:3 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
2 gleich (2) Henderson Eels 2 0 2 0 2:4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (1) Malampa Revivors 1 0 1 0 1:2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Lautoka 2 0 1 1 1:5 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) AS Magenta 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Solomon Warriors FC 2 0 0 2 0:3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Tiare Tahiti 2 0 0 2 0:6 2:4 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
4 gleich (4) Tupapa Maraerenga FC 2 0 0 2 0:0 0:6 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Auckland City Football Club 2 2 0 0 6:0 7:0 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) AS Vénus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Ba FC 2 0 0 2 0:6 5:8 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
4 ab (3) Lupe ole Soaga 2 0 0 2 0:6 0:8 -8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Eastern Suburbs 6 5 1 0 16:2 14:6 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Luís Ángel Firpo II 5 1 2 2 5:10 8:9 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (2) PRK Hekari United 5 1 2 2 5:10 8:9 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) ABM Galaxy 4 1 1 2 4:8 8:7 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
5 gleich (5) Hienghène Sport 6 0 4 2 4:14 9:16 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Malampa Revivors 4 1 3 0 6:6 7:4 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 gleich (2) Henderson Eels 3 1 2 0 5:4 8:7 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Lae City Dwellers 3 1 1 1 4:5 10:6 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) Lautoka 4 0 2 2 2:10 4:12 -8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) AS Magenta 3 2 0 1 6:0 8:2 6
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Solomon Warriors FC 3 1 0 2 3:3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Tiare Tahiti 3 0 0 3 0:6 5:4 1
  • Niederlage
  • Niederlage
4 gleich (4) Tupapa Maraerenga FC 3 0 0 3 0:0 0:9 -9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) Auckland City Football Club 3 3 0 0 9:0 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) AS Vénus 3 2 0 1 6:3 10:3 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Lupe ole Soaga 3 1 0 2 3:6 4:11 -7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Ba FC 3 0 0 3 0:9 5:14 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
Gruppe A
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 auf (4) ABM Galaxy 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Eastern Suburbs 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- auf (5) Hienghène Sport 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (2) Luís Ángel Firpo II 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (2) PRK Hekari United 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
Gruppe B
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 auf (2) Henderson Eels 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (3) Lae City Dwellers 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (4) Lautoka 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Malampa Revivors 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe C
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 gleich (1) AS Magenta 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (2) Solomon Warriors FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (3) Tiare Tahiti 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (4) Tupapa Maraerenga FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
Gruppe D
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts RESULTS +/-LASTGAMES
1 auf (2) AS Vénus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Auckland City Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- auf (4) Ba FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (3) Lupe ole Soaga 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Gruppe A 
Gruppe B 
Gruppe C 
Gruppe D 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Abgegebene Punkte RESULTS = Tordifferenz +/- = DifferenzLASTGAMES = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)