×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Island Island
Fußball Lengjubikarinn 2020 Lengjubikarinn 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 4 4 0 0 12:0 17:4 13
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 4 4 0 0 12:0 18:8 10
3 gleich (3) Íþróttabandalag Akraness 5 3 0 2 9:6 12:13 -1
4 gleich (4) Leiknir Reykjavík 4 1 0 3 3:9 7:12 -5
5 gleich (5) Leiknir Fáskrúðsfirði 4 0 1 3 1:11 5:16 -11
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 0 1 4 1:14 6:12 -6
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 4 3 0 1 9:3 11:7 4
2 gleich (2) Knattspyrnufélagið Valur 4 2 1 1 7:5 13:6 7
3 gleich (3) Ungmennafélagið Stjarnan 4 2 1 1 7:5 10:5 5
4 gleich (4) Knattspyrnudeild Fjölnis 4 2 0 2 6:6 8:6 2
5 gleich (5) IF Vestri 4 2 0 2 6:6 6:8 -2
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 4 0 0 4 0:12 2:18 -16
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 2 2 0 0 6:0 10:2 8
2 auf (3) Íþróttabandalag Akraness 3 2 0 1 6:3 9:5 4
3 ab (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 1 1 0 0 3:0 4:3 1
4 gleich (4) Leiknir Reykjavík 1 1 0 0 3:0 2:1 1
5 gleich (5) Leiknir Fáskrúðsfirði 3 0 1 2 1:8 5:13 -8
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Aftureldingar 3 0 0 3 0:9 3:8 -5
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 2 2 0 0 6:0 8:2 6
2 gleich (2) Knattspyrnufélagið Valur 3 2 0 1 6:3 11:4 7
3 auf (5) IF Vestri 1 1 0 0 3:0 3:0 3
4 ab (3) Ungmennafélagið Stjarnan 2 0 1 1 1:5 3:4 -1
5 ab (4) Knattspyrnudeild Fjölnis 2 0 0 2 0:6 0:3 -3
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 2 0 0 2 0:6 2:10 -8
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 3 3 0 0 9:0 14:5 9
2 ab (1) Breiðablik UBK Kopavogur 2 2 0 0 6:0 7:2 5
3 gleich (3) Íþróttabandalag Akraness 2 1 0 1 3:3 3:8 -5
4 auf (6) Knattspyrnudeild Aftureldingar 2 0 1 1 1:5 3:4 -1
5 gleich (5) Leiknir Fáskrúðsfirði 1 0 0 1 0:3 0:3 -3
6 ab (4) Leiknir Reykjavík 3 0 0 3 0:9 5:11 -6
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 auf (3) Ungmennafélagið Stjarnan 2 2 0 0 6:0 7:1 6
2 auf (4) Knattspyrnudeild Fjölnis 2 2 0 0 6:0 8:3 5
3 ab (1) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 2 1 0 1 3:3 3:5 -2
4 auf (5) IF Vestri 3 1 0 2 3:6 3:8 -5
5 ab (2) Knattspyrnufélagið Valur 1 0 1 0 1:2 2:2 0
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 2 0 0 2 0:6 0:8 -8
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 4 4 0 0 12:0 17:4 13
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 4 4 0 0 12:0 18:8 10
3 gleich (3) Íþróttabandalag Akraness 5 3 0 2 9:6 12:13 -1
4 gleich (4) Leiknir Reykjavík 4 1 0 3 3:9 7:12 -5
5 gleich (5) Leiknir Fáskrúðsfirði 4 0 1 3 1:11 5:16 -11
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 0 1 4 1:14 6:12 -6
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 4 3 0 1 9:3 11:7 4
2 gleich (2) Knattspyrnufélagið Valur 4 2 1 1 7:5 13:6 7
3 gleich (3) Ungmennafélagið Stjarnan 4 2 1 1 7:5 10:5 5
4 gleich (4) Knattspyrnudeild Fjölnis 4 2 0 2 6:6 8:6 2
5 gleich (5) IF Vestri 4 2 0 2 6:6 6:8 -2
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 4 0 0 4 0:12 2:18 -16
Gruppe 1
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Breiðablik UBK Kopavogur 4 4 0 0 12:0 17:4 13
2 gleich (2) Knattspyrnufélag Reykjavíkur 4 4 0 0 12:0 18:8 10
3 gleich (3) Íþróttabandalag Akraness 5 3 0 2 9:6 12:13 -1
4 gleich (4) Leiknir Reykjavík 4 1 0 3 3:9 7:12 -5
5 gleich (5) Leiknir Fáskrúðsfirði 4 0 1 3 1:11 5:16 -11
6 gleich (6) Knattspyrnudeild Aftureldingar 5 0 1 4 1:14 6:12 -6
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA
1 gleich (1) Íþróttabandalag Vestmannaeyja 4 3 0 1 9:3 11:7 4
2 gleich (2) Knattspyrnufélagið Valur 4 2 1 1 7:5 13:6 7
3 gleich (3) Ungmennafélagið Stjarnan 4 2 1 1 7:5 10:5 5
4 gleich (4) Knattspyrnudeild Fjölnis 4 2 0 2 6:6 8:6 2
5 gleich (5) IF Vestri 4 2 0 2 6:6 6:8 -2
6 gleich (6) Ungmennafélagið Víkingur Olafsvik 4 0 0 4 0:12 2:18 -16

Gruppe 1 
Gruppe 2 
Gruppe 3 
Gruppe 4 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Abgegebene Punkte SF = Tordifferenz SA = Differenz

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)