×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Griechenland Griechenland
Fußball Ethniki G Gruppe 6 2020/21 Ethniki G Gruppe 6 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Ilioupoli GS 20 8 11 1 35 21:9 12
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis 12 8 4 0 28 20:7 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Charavgiakos 20 5 12 3 27 17:14 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Proodeftiki Nikea Pireas 12 5 3 4 18 14:10 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Fostiras Athen 12 5 2 5 17 13:12 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Ethnikos Piräus 12 3 4 5 13 10:13 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Ano Meras 12 3 3 6 12 10:12 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Aittitos Spata 12 2 6 4 12 6:11 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Marko Markopoulo 12 2 5 5 11 6:13 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Moschato 12 2 5 5 11 8:17 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AO Pannaxiakos 12 2 3 7 9 8:15 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Ilioupoli GS 10 5 5 0 20 13:4 9
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Charavgiakos 10 4 6 0 18 13:7 6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
3 ab (2) PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis 5 4 1 0 13 10:3 7
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (5) Fostiras Athen 6 3 2 1 11 7:3 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 ab (4) Proodeftiki Nikea Pireas 7 3 2 2 11 7:4 3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 auf (10) Moschato 7 2 3 2 9 4:6 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 auf (9) Marko Markopoulo 6 2 2 2 8 4:6 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (7) Ano Meras 6 1 3 2 6 5:5 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) Aittitos Spata 7 1 3 3 6 2:7 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 ab (6) Ethnikos Piräus 5 1 2 2 5 4:5 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AO Pannaxiakos 5 1 0 4 3 5:9 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis 7 4 3 0 15 10:4 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Ilioupoli GS 10 3 6 1 15 8:5 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Charavgiakos 10 1 6 3 9 4:7 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 auf (6) Ethnikos Piräus 7 2 2 3 8 6:8 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 ab (4) Proodeftiki Nikea Pireas 5 2 1 2 7 7:6 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 auf (8) Aittitos Spata 5 1 3 1 6 4:4 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 gleich (7) Ano Meras 6 2 0 4 6 5:7 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (5) Fostiras Athen 6 2 0 4 6 6:9 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (11) AO Pannaxiakos 7 1 3 3 6 3:6 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (9) Marko Markopoulo 6 0 3 3 3 2:7 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (10) Moschato 5 0 2 3 2 4:11 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Ilioupoli GS 20 8 11 1 35 21:9 12
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis 12 8 4 0 28 20:7 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Charavgiakos 20 5 12 3 27 17:14 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Proodeftiki Nikea Pireas 12 5 3 4 18 14:10 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Fostiras Athen 12 5 2 5 17 13:12 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Ethnikos Piräus 12 3 4 5 13 10:13 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Ano Meras 12 3 3 6 12 10:12 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Aittitos Spata 12 2 6 4 12 6:11 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Marko Markopoulo 12 2 5 5 11 6:13 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Moschato 12 2 5 5 11 8:17 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AO Pannaxiakos 12 2 3 7 9 8:15 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Ilioupoli GS 20 8 11 1 35 21:9 12
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis 12 8 4 0 28 20:7 13
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 gleich (3) Charavgiakos 20 5 12 3 27 17:14 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Proodeftiki Nikea Pireas 12 5 3 4 18 14:10 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Fostiras Athen 12 5 2 5 17 13:12 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Ethnikos Piräus 12 3 4 5 13 10:13 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Ano Meras 12 3 3 6 12 10:12 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
8 gleich (8) Aittitos Spata 12 2 6 4 12 6:11 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Marko Markopoulo 12 2 5 5 11 6:13 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Moschato 12 2 5 5 11 8:17 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AO Pannaxiakos 12 2 3 7 9 8:15 -7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

# Doxa Drama und Aris Saloniki zogen ihre Teams vor der Saison zurück. Weil in der Nord-Gruppe (Voreios) damit nur zwölf Mannschaften vertreten waren, wechselte Fokikos aus dem Süden (Notios) in den Norden.

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)