×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Griechenland Griechenland
Fußball Ethniki G Gruppe 4 2020/21 Ethniki G Gruppe 4 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Amvrysseas 20 4 12 4 24 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Dimitra Efxeinoupolis 20 3 14 3 23 8:7 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) Diagoras Stefanovik 12 6 4 2 22 20:8 12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Iraklis Psachna 12 6 4 2 22 17:9 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Ipato 12 4 8 0 20 11:3 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Nea Artaki 12 4 6 2 18 15:10 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Thiseas Agria 12 2 8 2 14 14:13 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Fokikos Amfissa 12 3 4 5 13 9:14 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Atalanti 11 2 4 5 10 12:15 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Almyros FC 11 1 6 4 9 4:10 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AS Opountios Martino 10 1 2 7 5 1:19 -18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (5) Ipato 8 4 4 0 16 9:1 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 auf (4) Iraklis Psachna 6 5 0 1 15 13:5 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 ab (2) Dimitra Efxeinoupolis 10 2 8 0 14 3:1 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 ab (1) Amvrysseas 10 2 6 2 12 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (3) Diagoras Stefanovik 5 3 2 0 11 7:2 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Nea Artaki 6 2 4 0 10 7:2 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Thiseas Agria 5 2 2 1 8 7:5 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 auf (9) Atalanti 7 1 4 2 7 8:9 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (10) Almyros FC 6 1 3 2 6 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (8) Fokikos Amfissa 5 1 2 2 5 4:8 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 gleich (11) AS Opountios Martino 4 0 1 3 1 0:9 -9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Amvrysseas 10 2 6 2 12 3:5 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Diagoras Stefanovik 7 3 2 2 11 13:6 7
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 ab (2) Dimitra Efxeinoupolis 10 1 6 3 9 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (6) Nea Artaki 6 2 2 2 8 8:8 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (8) Fokikos Amfissa 7 2 2 3 8 5:6 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 ab (4) Iraklis Psachna 6 1 4 1 7 4:4 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 gleich (7) Thiseas Agria 7 0 6 1 6 7:8 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (5) Ipato 4 0 4 0 4 2:2 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (11) AS Opountios Martino 6 1 1 4 4 1:10 -9
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 ab (9) Atalanti 4 1 0 3 3 4:6 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (10) Almyros FC 5 0 3 2 3 1:5 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Amvrysseas 20 4 12 4 24 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Dimitra Efxeinoupolis 20 3 14 3 23 8:7 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) Diagoras Stefanovik 12 6 4 2 22 20:8 12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Iraklis Psachna 12 6 4 2 22 17:9 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Ipato 12 4 8 0 20 11:3 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Nea Artaki 12 4 6 2 18 15:10 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Thiseas Agria 12 2 8 2 14 14:13 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Fokikos Amfissa 12 3 4 5 13 9:14 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Atalanti 11 2 4 5 10 12:15 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Almyros FC 11 1 6 4 9 4:10 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AS Opountios Martino 10 1 2 7 5 1:19 -18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Amvrysseas 20 4 12 4 24 8:11 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Dimitra Efxeinoupolis 20 3 14 3 23 8:7 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
3 gleich (3) Diagoras Stefanovik 12 6 4 2 22 20:8 12
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Iraklis Psachna 12 6 4 2 22 17:9 8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) Ipato 12 4 8 0 20 11:3 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Nea Artaki 12 4 6 2 18 15:10 5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
7 gleich (7) Thiseas Agria 12 2 8 2 14 14:13 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 gleich (8) Fokikos Amfissa 12 3 4 5 13 9:14 -5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
9 gleich (9) Atalanti 11 2 4 5 10 12:15 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Almyros FC 11 1 6 4 9 4:10 -6
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) AS Opountios Martino 10 1 2 7 5 1:19 -18
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

# Doxa Drama und Aris Saloniki zogen ihre Teams vor der Saison zurück. Weil in der Nord-Gruppe (Voreios) damit nur zwölf Mannschaften vertreten waren, wechselte Fokikos aus dem Süden (Notios) in den Norden.

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)