×

Hinweis

Es wurden [ 5 ] Spiele aktualisiert !
Russland Russland
Fußball 1. Division 2021/22 1. Division 2021/22 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 3 3 0 0 9 10:2 8
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (5) FK Orenburg 2 1 1 0 4 5:1 4
  • Sieg
5 ab (2) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (16) Spartak Moskva 2 3 1 1 1 4 2:6 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Veles Moscow 2 1 0 1 3 1:1 0
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Metallurg Lipetsk 2 1 0 1 3 3:6 -3
  • Sieg
  • Niederlage
9 ab (6) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Olimp-Dolgoprudny 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
11 ab (9) Football Club Rotor Volgograd 2 0 2 0 2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 ab (11) Football Club Baltika Kaliningrad 3 0 2 1 2 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 auf (14) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (15) FK Krasnodar-2 3 0 2 1 2 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (11) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 ab (13) Enisey Krasnoyarsk 3 0 1 2 1 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 2 2 0 0 6 8:1 7
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (16) Spartak Moskva 2 2 1 1 0 4 2:1 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 gleich (5) FK Orenburg 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Sieg
6 auf (8) Metallurg Lipetsk 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (6) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (7) Veles Moscow 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Football Club Rotor Volgograd 2 0 2 0 2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 auf (13) Enisey Krasnoyarsk 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Football Club Baltika Kaliningrad 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- ab (10) Olimp-Dolgoprudny 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
13 auf (15) FK Krasnodar-2 2 0 1 1 1 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (17) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (2) FK Alania Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (14) Tekstilshchik Ivanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 ab (11) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (14) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
4 auf (11) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 gleich (5) FK Orenburg 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Sieg
- ab (4) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (10) Olimp-Dolgoprudny 1 0 1 0 1 1:1 0
  • Unentschieden
8 auf (15) FK Krasnodar-2 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 auf (11) Football Club Baltika Kaliningrad 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 auf (17) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (3) Fakel Voronezh 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- ab (9) Football Club Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
13 ab (7) Veles Moscow 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (8) Metallurg Lipetsk 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Sieg
  • Niederlage
15 auf (16) Spartak Moskva 2 1 0 0 1 0 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 ab (13) Enisey Krasnoyarsk 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 ab (6) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 2 0 0 2 0 2:5 -3
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 3 3 0 0 9 10:2 8
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Fakel Voronezh 3 2 1 0 7 6:3 3
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (4) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 3 1 2 0 5 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
4 auf (5) FK Orenburg 2 1 1 0 4 5:1 4
  • Sieg
5 ab (2) FK Alania Vladikavkaz 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (16) Spartak Moskva 2 3 1 1 1 4 2:6 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
7 gleich (7) Veles Moscow 2 1 0 1 3 1:1 0
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Metallurg Lipetsk 2 1 0 1 3 3:6 -3
  • Sieg
  • Niederlage
9 ab (6) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 3 1 0 2 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Olimp-Dolgoprudny 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
11 ab (9) Football Club Rotor Volgograd 2 0 2 0 2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 ab (11) Football Club Baltika Kaliningrad 3 0 2 1 2 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 auf (14) Tekstilshchik Ivanovo 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (15) FK Krasnodar-2 3 0 2 1 2 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (11) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 ab (13) Enisey Krasnoyarsk 3 0 1 2 1 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (17) Akron Tolyatti 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (13) Enisey Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (3) Fakel Voronezh 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (2) FK Alania Vladikavkaz 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (15) FK Krasnodar-2 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (5) FK Orenburg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
- auf (11) Football Club Baltika Kaliningrad 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (4) Football Club KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- auf (9) Football Club Rotor Volgograd 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (11) Futbolniy klub Kuban Krasnodar 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (1) Futbolniy Klub Torpedo Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- auf (6) Futbolynyi Klub Tom Tomsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- auf (8) Metallurg Lipetsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (10) Olimp-Dolgoprudny 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
- auf (16) Spartak Moskva 2 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (14) Tekstilshchik Ivanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- auf (7) Veles Moscow 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)