×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Belgien Belgien
Fußball Provincial-Brabant Belgien 2020/21 Provincial-Brabant Belgien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NSeth Berchem 30 4 25 1 37 13:4 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Sportive Brainoise 30 3 25 2 34 7:5 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Wambeek 24 2 21 1 27 7:6 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) VK Liedekerke 6 5 1 0 16 13:3 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Stade Everois 8 3 4 1 13 5:2 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Stade Bierbeek 6 3 3 0 12 10:3 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) FC Grez-Doiceau 7 3 3 1 12 14:5 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Kosova Schaerbeek 7 3 3 1 12 8:3 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) KV Tervuren-Duisburg 6 3 2 1 11 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Sporting Bruxelles 8 2 5 1 11 11:7 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) Union Lasne-Ohain 6 2 4 0 10 4:0 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Bertem-Leefdaal 6 3 1 2 10 8:10 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Bodegem Kapelle United 7 2 4 1 10 8:6 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Huldenberg 7 2 4 1 10 6:7 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) Melsbroek 6 2 3 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Genappe 7 2 3 2 9 12:7 5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) FC Bleid 7 2 3 2 9 8:5 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
18 gleich (18) Saint-Josse 8 2 3 3 9 5:7 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 gleich (19) Veltem 6 2 2 2 8 12:8 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 gleich (20) Linden 6 2 2 2 8 8:7 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
21 gleich (21) Royal Leopold Uccle FC 7 1 5 1 8 4:5 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
22 gleich (22) Kampenhout SK 5 2 1 2 7 7:9 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
23 gleich (23) Nivellois 6 1 4 1 7 5:5 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
24 gleich (24) Ixelles 8 1 4 3 7 4:9 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
25 gleich (25) Borght-Humbeek 7 1 2 4 5 9:17 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
26 gleich (26) Football Club Schaerbeek 6 0 4 2 4 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
27 gleich (27) Hoegaarden-Outgaarden 6 1 1 4 4 7:11 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
28 gleich (28) Etterbeek 7 0 4 3 4 0:5 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
29 gleich (29) KSC Grimbergen 6 0 3 3 3 3:8 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
30 gleich (30) Wallonia Walhain CG 8 0 3 5 3 2:30 -28
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
31 gleich (31) Houtem-Oplinter 4 0 2 2 2 2:6 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
32 gleich (32) SC Aarschot 6 0 2 4 2 1:10 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NSeth Berchem 15 2 13 0 19 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Sportive Brainoise 15 1 12 2 15 3:5 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Wambeek 12 1 10 1 13 3:3 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) VK Liedekerke 4 3 1 0 10 9:1 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (13) Bodegem Kapelle United 4 2 2 0 8 5:2 3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (14) Huldenberg 4 2 2 0 8 5:2 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (9) KV Tervuren-Duisburg 4 2 2 0 8 5:2 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 auf (10) Sporting Bruxelles 5 2 2 1 8 9:5 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 ab (5) Stade Everois 5 2 2 1 8 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 auf (15) Melsbroek 3 2 1 0 7 6:1 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (20) Linden 3 2 1 0 7 6:2 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (7) FC Grez-Doiceau 4 2 1 1 7 6:5 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
13 ab (11) Union Lasne-Ohain 3 1 2 0 5 3:0 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
14 auf (18) Saint-Josse 4 1 2 1 5 3:2 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 auf (21) Royal Leopold Uccle FC 4 1 2 1 5 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 ab (6) Stade Bierbeek 2 1 1 0 4 5:3 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
17 ab (16) Genappe 4 1 1 2 4 9:6 3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
18 auf (25) Borght-Humbeek 4 1 1 2 4 7:12 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
19 auf (22) Kampenhout SK 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
20 ab (12) Bertem-Leefdaal 2 1 0 1 3 3:7 -4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
21 auf (26) Football Club Schaerbeek 3 0 3 0 3 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
22 auf (28) Etterbeek 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
23 auf (29) KSC Grimbergen 2 0 2 0 2 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
24 ab (17) FC Bleid 3 0 2 1 2 0:1 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
25 auf (31) Houtem-Oplinter 3 0 2 1 2 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (23) Nivellois 3 0 2 1 2 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
27 ab (24) Ixelles 3 0 2 1 2 1:4 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
28 ab (8) Kosova Schaerbeek 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
29 ab (19) Veltem 3 0 1 2 1 4:7 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
30 auf (32) SC Aarschot 3 0 1 2 1 0:5 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
31 ab (30) Wallonia Walhain CG 4 0 1 3 1 2:17 -15
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
32 ab (27) Hoegaarden-Outgaarden 3 0 0 3 0 2:6 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Sportive Brainoise 15 2 13 0 19 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
2 ab (1) NSeth Berchem 15 2 12 1 18 10:4 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Wambeek 12 1 11 0 14 4:3 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 auf (8) Kosova Schaerbeek 5 3 2 0 11 8:2 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
5 auf (6) Stade Bierbeek 4 2 2 0 8 5:0 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
6 auf (19) Veltem 3 2 1 0 7 8:1 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (17) FC Bleid 4 2 1 1 7 8:4 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 auf (12) Bertem-Leefdaal 4 2 1 1 7 5:3 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 ab (4) VK Liedekerke 2 2 0 0 6 4:2 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
10 ab (7) FC Grez-Doiceau 3 1 2 0 5 8:0 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
11 auf (23) Nivellois 3 1 2 0 5 4:2 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 auf (16) Genappe 3 1 2 0 5 3:1 2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 ab (5) Stade Everois 3 1 2 0 5 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- ab (11) Union Lasne-Ohain 3 1 2 0 5 1:0 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
15 auf (24) Ixelles 5 1 2 2 5 3:5 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 auf (27) Hoegaarden-Outgaarden 3 1 1 1 4 5:5 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 auf (22) Kampenhout SK 4 1 1 2 4 6:9 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 gleich (18) Saint-Josse 4 1 1 2 4 2:5 -3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 ab (9) KV Tervuren-Duisburg 2 1 0 1 3 6:2 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
20 ab (10) Sporting Bruxelles 3 0 3 0 3 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
21 gleich (21) Royal Leopold Uccle FC 3 0 3 0 3 1:1 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
22 ab (13) Bodegem Kapelle United 3 0 2 1 2 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
23 ab (15) Melsbroek 3 0 2 1 2 0:2 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
24 ab (14) Huldenberg 3 0 2 1 2 1:5 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
25 auf (30) Wallonia Walhain CG 4 0 2 2 2 0:13 -13
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
26 ab (25) Borght-Humbeek 3 0 1 2 1 2:5 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (26) Football Club Schaerbeek 3 0 1 2 1 2:5 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
- ab (20) Linden 3 0 1 2 1 2:5 -3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
29 auf (32) SC Aarschot 3 0 1 2 1 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
30 ab (29) KSC Grimbergen 4 0 1 3 1 3:8 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
31 ab (28) Etterbeek 4 0 1 3 1 0:5 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
32 ab (31) Houtem-Oplinter 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) NSeth Berchem 30 4 25 1 37 13:4 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) Sportive Brainoise 30 3 25 2 34 7:5 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Wambeek 24 2 21 1 27 7:6 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 gleich (4) VK Liedekerke 6 5 1 0 16 13:3 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
5 gleich (5) Stade Everois 8 3 4 1 13 5:2 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) Stade Bierbeek 6 3 3 0 12 10:3 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) FC Grez-Doiceau 7 3 3 1 12 14:5 9
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) Kosova Schaerbeek 7 3 3 1 12 8:3 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 gleich (9) KV Tervuren-Duisburg 6 3 2 1 11 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Sporting Bruxelles 8 2 5 1 11 11:7 4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) Union Lasne-Ohain 6 2 4 0 10 4:0 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
12 gleich (12) Bertem-Leefdaal 6 3 1 2 10 8:10 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) Bodegem Kapelle United 7 2 4 1 10 8:6 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Huldenberg 7 2 4 1 10 6:7 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) Melsbroek 6 2 3 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Genappe 7 2 3 2 9 12:7 5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
17 gleich (17) FC Bleid 7 2 3 2 9 8:5 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
18 gleich (18) Saint-Josse 8 2 3 3 9 5:7 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
19 gleich (19) Veltem 6 2 2 2 8 12:8 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
20 gleich (20) Linden 6 2 2 2 8 8:7 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
21 gleich (21) Royal Leopold Uccle FC 7 1 5 1 8 4:5 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
22 gleich (22) Kampenhout SK 5 2 1 2 7 7:9 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
23 gleich (23) Nivellois 6 1 4 1 7 5:5 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
24 gleich (24) Ixelles 8 1 4 3 7 4:9 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
25 gleich (25) Borght-Humbeek 7 1 2 4 5 9:17 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
26 gleich (26) Football Club Schaerbeek 6 0 4 2 4 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden