×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Belgien Belgien
Fußball 3. Division Amateure ACFF A 2020/21 3. Division Amateure ACFF A 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) RJS Tamines 30 4 26 0 38 12:4 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) RUS Albert Crossing Schaerbeek 30 3 27 0 36 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) UR Namur 30 3 27 0 36 8:1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Entité Manageoise 30 2 28 0 34 4:0 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) RSC Leval 30 2 27 1 33 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Jeunesse Aische 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (6) RCS Braine 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Stade Brainois 30 1 27 2 30 5:5 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) Stockel 30 1 27 2 30 9:10 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) Rapid Symphorinois 30 1 27 2 30 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Ostiches 30 1 27 2 30 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Albert Quévy-Mons 30 1 26 3 29 5:12 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) RFC Tournai 30 0 28 2 28 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) RUS SG-Tertre-Hautrage 30 0 28 2 28 2:7 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) PAC Buzet 30 0 28 2 28 1:6 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Gosselies Sports 30 0 27 3 27 5:11 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) RUS Albert Crossing Schaerbeek 15 2 13 0 19 8:2 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
2 ab (1) RJS Tamines 15 2 13 0 19 6:2 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Entité Manageoise 15 2 13 0 19 4:0 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) UR Namur 15 1 14 0 17 5:0 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (10) Rapid Symphorinois 15 1 14 0 17 5:2 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 ab (5) RSC Leval 15 1 14 0 17 4:2 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
7 ab (6) RCS Braine 15 1 14 0 17 2:1 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (9) Stockel 15 1 13 1 16 6:6 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
9 auf (12) Albert Quévy-Mons 15 1 13 1 16 3:3 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
- ab (6) Jeunesse Aische 15 1 13 1 16 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Ostiches 15 0 15 0 15 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (13) RFC Tournai 15 0 14 1 14 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
- auf (14) RUS SG-Tertre-Hautrage 15 0 14 1 14 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
14 auf (15) PAC Buzet 15 0 14 1 14 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (8) Stade Brainois 15 0 13 2 13 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Gosselies Sports 15 0 13 2 13 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) RJS Tamines 15 2 13 0 19 6:2 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) UR Namur 15 2 13 0 19 3:1 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 auf (8) Stade Brainois 15 1 14 0 17 4:2 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 ab (2) RUS Albert Crossing Schaerbeek 15 1 14 0 17 3:2 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (6) Jeunesse Aische 15 1 14 0 17 1:0 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) RCS Braine 15 1 13 1 16 2:2 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (5) RSC Leval 15 1 13 1 16 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
8 ab (4) Entité Manageoise 15 0 15 0 15 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 auf (11) Ostiches 15 1 12 2 15 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (9) Stockel 15 0 14 1 14 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
11 auf (13) RFC Tournai 15 0 14 1 14 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 auf (16) Gosselies Sports 15 0 14 1 14 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
13 auf (15) PAC Buzet 15 0 14 1 14 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) RUS SG-Tertre-Hautrage 15 0 14 1 14 2:6 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 ab (10) Rapid Symphorinois 15 0 13 2 13 0:4 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 ab (12) Albert Quévy-Mons 15 0 13 2 13 2:9 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) RJS Tamines 30 4 26 0 38 12:4 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) RUS Albert Crossing Schaerbeek 30 3 27 0 36 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) UR Namur 30 3 27 0 36 8:1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Entité Manageoise 30 2 28 0 34 4:0 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) RSC Leval 30 2 27 1 33 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Jeunesse Aische 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (6) RCS Braine 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Stade Brainois 30 1 27 2 30 5:5 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) Stockel 30 1 27 2 30 9:10 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) Rapid Symphorinois 30 1 27 2 30 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Ostiches 30 1 27 2 30 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Albert Quévy-Mons 30 1 26 3 29 5:12 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) RFC Tournai 30 0 28 2 28 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) RUS SG-Tertre-Hautrage 30 0 28 2 28 2:7 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) PAC Buzet 30 0 28 2 28 1:6 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Gosselies Sports 30 0 27 3 27 5:11 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) RJS Tamines 30 4 26 0 38 12:4 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) RUS Albert Crossing Schaerbeek 30 3 27 0 36 11:4 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) UR Namur 30 3 27 0 36 8:1 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Entité Manageoise 30 2 28 0 34 4:0 4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) RSC Leval 30 2 27 1 33 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Jeunesse Aische 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (6) RCS Braine 30 2 27 1 33 4:3 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Stade Brainois 30 1 27 2 30 5:5 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) Stockel 30 1 27 2 30 9:10 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
10 gleich (10) Rapid Symphorinois 30 1 27 2 30 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
11 gleich (11) Ostiches 30 1 27 2 30 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Albert Quévy-Mons 30 1 26 3 29 5:12 -7
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) RFC Tournai 30 0 28 2 28 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
14 gleich (14) RUS SG-Tertre-Hautrage 30 0 28 2 28 2:7 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
15 gleich (15) PAC Buzet 30 0 28 2 28 1:6 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Gosselies Sports 30 0 27 3 27 5:11 -6
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)