×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Schweden Schweden
Fußball Division 4  Västerbottens Fotbollförbund Södra 2020 Division 4 Västerbottens Fotbollförbund Södra 2020 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Umeå/UFC Akademi 2 11 7 2 2 23 21:15 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (3) Mariehem SK 11 7 1 3 22 40:18 22
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Gimonäs UIF (37170) 11 7 1 3 22 30:8 22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Sörfors IF (04021) 11 7 1 3 22 35:16 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Täfteå/Sävar/Ersmark 2 (04214) 11 6 4 1 22 21:7 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Sörmjöle IK (09370) 11 5 2 4 17 14:12 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (8) Sandåkernkamraternas IF 11 4 3 4 15 19:16 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (7) Hörnefors IF (02201) 11 4 1 6 13 9:19 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Röbäcks IF 11 3 1 7 10 14:28 -14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Höjdens BK (38880) 11 3 0 8 9 27:29 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Hörnsjö IF (09351) 11 3 0 8 9 20:43 -23
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Stöcke IF (03892) 11 1 2 8 5 8:47 -39
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Mariehem SK 6 5 0 1 15 28:7 21
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Täfteå/Sävar/Ersmark 2 (04214) 6 4 2 0 14 14:3 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (1) Sörfors IF (04021) 5 4 1 0 13 15:8 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Gimonäs UIF (37170) 5 3 1 1 10 14:4 10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (2) IFK Umeå/UFC Akademi 2 5 3 1 1 10 8:8 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
6 auf (11) Hörnsjö IF (09351) 6 3 0 3 9 15:19 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
7 auf (8) Sandåkernkamraternas IF 5 2 2 1 8 6:5 1
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (6) Sörmjöle IK (09370) 5 2 0 3 6 9:7 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
9 ab (7) Hörnefors IF (02201) 6 2 0 4 6 3:9 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Höjdens BK (38880) 5 1 0 4 3 10:13 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 ab (9) Röbäcks IF 6 1 0 5 3 6:17 -11
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Stöcke IF (03892) 6 0 2 4 2 4:26 -22
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Umeå/UFC Akademi 2 6 4 1 1 13 13:7 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (4) Gimonäs UIF (37170) 6 4 0 2 12 16:4 12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (6) Sörmjöle IK (09370) 6 3 2 1 11 5:5 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Sörfors IF (04021) 6 3 0 3 9 20:8 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Täfteå/Sävar/Ersmark 2 (04214) 5 2 2 1 8 7:4 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 ab (3) Mariehem SK 5 2 1 2 7 12:11 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (9) Röbäcks IF 5 2 1 2 7 8:11 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (7) Hörnefors IF (02201) 5 2 1 2 7 6:10 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 ab (8) Sandåkernkamraternas IF 6 2 1 3 7 13:11 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 gleich (10) Höjdens BK (38880) 6 2 0 4 6 17:16 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (12) Stöcke IF (03892) 5 1 0 4 3 4:21 -17
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (11) Hörnsjö IF (09351) 5 0 0 5 0 5:24 -19
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (11) Hörnsjö IF (09351) 1 1 0 0 3 5:3 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
2 gleich (2) IFK Umeå/UFC Akademi 2 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (1) Sörfors IF (04021) 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Gimonäs UIF (37170) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- auf (7) Hörnefors IF (02201) 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
6 auf (8) Sandåkernkamraternas IF 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- ab (5) Täfteå/Sävar/Ersmark 2 (04214) 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
8 auf (10) Höjdens BK (38880) 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Röbäcks IF 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (6) Sörmjöle IK (09370) 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
11 ab (3) Mariehem SK 1 0 0 1 0 3:5 -2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
12 gleich (12) Stöcke IF (03892) 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) IFK Umeå/UFC Akademi 2 11 7 2 2 23 21:15 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
2 auf (3) Mariehem SK 11 7 1 3 22 40:18 22
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Gimonäs UIF (37170) 11 7 1 3 22 30:8 22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (1) Sörfors IF (04021) 11 7 1 3 22 35:16 19
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Täfteå/Sävar/Ersmark 2 (04214) 11 6 4 1 22 21:7 14
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
6 gleich (6) Sörmjöle IK (09370) 11 5 2 4 17 14:12 2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (8) Sandåkernkamraternas IF 11 4 3 4 15 19:16 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
8 ab (7) Hörnefors IF (02201) 11 4 1 6 13 9:19 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Röbäcks IF 11 3 1 7 10 14:28 -14
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 gleich (10) Höjdens BK (38880) 11 3 0 8 9 27:29 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
11 gleich (11) Hörnsjö IF (09351) 11 3 0 8 9 20:43 -23
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Stöcke IF (03892) 11 1 2 8 5 8:47 -39
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)