×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Israel Israel
Fußball Liga Bet 2020/21 Liga Bet 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Gruppe A Nord
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Bnei Eilat 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bnei HaGolan VeHaGalil 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Bnei Jaffa Ortodoxim 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Elnahada Nazareth 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Arad 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Beit Shean 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Bnei Musmus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Hod HaSharon 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Ironi Safed FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Kiryat Ono 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Lod Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Mahane Yehuda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Ramot Menashe Megiddo 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Tirat HaCarmel 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ironi Bnei Kabul 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Ironi Nesher 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (1) Maccabi Ironi Ashdod F.C. 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Ironi Netivot 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Sektzia Ma'alot-Tarshiha 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Moadon Sport Shikun HaMizrah 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Shimshon Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Tzeirey Kafr Kanna 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Tzeirey Tamra 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
Gruppe B Nord
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Bnei Eilat 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bnei HaGolan VeHaGalil 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Bnei Jaffa Ortodoxim 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Elnahada Nazareth 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Arad 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Beit Shean 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Bnei Musmus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Hod HaSharon 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Ironi Safed FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Kiryat Ono 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Lod Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Mahane Yehuda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Ramot Menashe Megiddo 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Tirat HaCarmel 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ironi Bnei Kabul 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Ironi Nesher 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (1) Maccabi Ironi Ashdod F.C. 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Ironi Netivot 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Sektzia Ma'alot-Tarshiha 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Moadon Sport Shikun HaMizrah 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Shimshon Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Tzeirey Kafr Kanna 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Tzeirey Tamra 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
Gruppe A Süd
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Bnei Eilat 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bnei HaGolan VeHaGalil 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Bnei Jaffa Ortodoxim 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Elnahada Nazareth 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Arad 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Beit Shean 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Bnei Musmus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Hod HaSharon 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Ironi Safed FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Kiryat Ono 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Lod Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Mahane Yehuda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Ramot Menashe Megiddo 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Tirat HaCarmel 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ironi Bnei Kabul 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Ironi Nesher 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (1) Maccabi Ironi Ashdod F.C. 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Ironi Netivot 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Sektzia Ma'alot-Tarshiha 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Moadon Sport Shikun HaMizrah 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Shimshon Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Tzeirey Kafr Kanna 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Tzeirey Tamra 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
Gruppe B Süd
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Bnei Eilat 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bnei HaGolan VeHaGalil 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Bnei Jaffa Ortodoxim 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Elnahada Nazareth 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Arad 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Beit Shean 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Bnei Musmus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Hod HaSharon 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Ironi Safed FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Kiryat Ono 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Lod Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Mahane Yehuda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Ramot Menashe Megiddo 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Tirat HaCarmel 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ironi Bnei Kabul 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Ironi Nesher 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (1) Maccabi Ironi Ashdod F.C. 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Ironi Netivot 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Sektzia Ma'alot-Tarshiha 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Moadon Sport Shikun HaMizrah 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Shimshon Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Tzeirey Kafr Kanna 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Tzeirey Tamra 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
Gruppe A Nord
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Bnei Eilat 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Bnei HaGolan VeHaGalil 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Bnei Jaffa Ortodoxim 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Elnahada Nazareth 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Arad 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Beit Shean 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Bnei Musmus 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Hod HaSharon 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Ironi Safed FC 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Hapoel Kiryat Ono 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Lod Football Club 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Hapoel Mahane Yehuda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Hapoel Ramot Menashe Megiddo 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Hapoel Tirat HaCarmel 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ironi Bnei Kabul 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (1) Ironi Nesher 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
- gleich (1) Maccabi Ironi Ashdod F.C. 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Ironi Netivot 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Maccabi Sektzia Ma'alot-Tarshiha 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
- gleich (1) Moadon Sport Shikun HaMizrah 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Shimshon Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Unentschieden
- gleich (1) Tzeirey Kafr Kanna 0 0 0 0 0:0 0:0 0
- gleich (1) Tzeirey Tamra 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
Gruppe B Nord
Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF +/-5
1 gleich (1) Ahi Akko 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (1) Ahva Kafr Manda 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Kfar Saba Shlomi 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (1) Beitar Nahariya 0 0 0 0 0:0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (1) Beitar Ramat Gan