×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Mauritius Mauritius
Fußball Mauritian League 2020/21 Mauritian League 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) GRSE Wanderers 6 5 1 0 16 9:3 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Pamplemousses Sports Club 5 4 1 0 13 12:4 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Savanne SC 6 3 2 1 11 12:7 5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Bolton City Youth Club 6 2 2 2 8 7:5 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 auf (6) Petite Rivière Noire Sport Club 6 1 3 2 6 7:8 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 auf (7) Association Sportive Port-Louis 2000 5 0 5 0 5 3:3 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 ab (5) AS de Vacoas-Phoenix 6 1 2 3 5 4:5 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
8 gleich (8) La Cure Sylvester 6 1 2 3 5 3:7 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 gleich (9) Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers 6 0 4 2 4 6:11 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Cercle de Joachim Sports Club 6 0 2 4 2 2:12 -10
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Pamplemousses Sports Club 3 3 0 0 9 8:2 6
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) GRSE Wanderers 3 3 0 0 9 5:2 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Savanne SC 3 1 2 0 5 5:1 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (6) Petite Rivière Noire Sport Club 3 1 2 0 5 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 gleich (5) AS de Vacoas-Phoenix 4 1 1 2 4 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 auf (8) La Cure Sylvester 3 1 0 2 3 2:5 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Association Sportive Port-Louis 2000 2 0 2 0 2 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 auf (9) Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers 3 0 2 1 2 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (10) Cercle de Joachim Sports Club 3 0 2 1 2 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
10 ab (4) Bolton City Youth Club 2 0 1 1 1 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) GRSE Wanderers 3 2 1 0 7 4:1 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (4) Bolton City Youth Club 4 2 1 1 7 5:2 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
3 gleich (3) Savanne SC 3 2 0 1 6 7:6 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 ab (2) Pamplemousses Sports Club 2 1 1 0 4 4:2 2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
5 auf (7) Association Sportive Port-Louis 2000 3 0 3 0 3 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 auf (8) La Cure Sylvester 3 0 2 1 2 1:2 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (9) Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers 3 0 2 1 2 1:5 -4
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (5) AS de Vacoas-Phoenix 2 0 1 1 1 1:2 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
9 ab (6) Petite Rivière Noire Sport Club 3 0 1 2 1 3:5 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Cercle de Joachim Sports Club 3 0 0 3 0 1:9 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) GRSE Wanderers 4 3 1 0 10 7:3 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Pamplemousses Sports Club 3 2 1 0 7 7:2 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 auf (4) Bolton City Youth Club 4 2 1 1 7 7:4 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
4 ab (3) Savanne SC 4 2 1 1 7 8:7 1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) AS de Vacoas-Phoenix 4 1 1 2 4 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
6 gleich (6) Petite Rivière Noire Sport Club 4 1 1 2 4 5:6 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (8) La Cure Sylvester 4 1 1 2 4 2:4 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 ab (7) Association Sportive Port-Louis 2000 3 0 3 0 3 1:1 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers 4 0 2 2 2 3:8 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 gleich (10) Cercle de Joachim Sports Club 4 0 2 2 2 1:6 -5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) GRSE Wanderers 4 4 0 0 12 6:2 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Pamplemousses Sports Club 3 3 0 0 9 7:3 4
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) Savanne SC 4 2 1 1 7 8:4 4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Bolton City Youth Club 4 2 1 1 7 4:1 3
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 auf (8) La Cure Sylvester 4 1 2 1 5 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 auf (7) Association Sportive Port-Louis 2000 3 0 3 0 3 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (9) Entente Boulet Rouge-Riche Mare Rovers 4 0 3 1 3 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (6) Petite Rivière Noire Sport Club 4 0 2 2 2 4:6 -2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 ab (5) AS de Vacoas-Phoenix 4 0 1 3 1 1:5 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
10 gleich (10) Cercle de Joachim Sports Club 4 0 1 3 1 1:8 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)