×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Bulgarien Bulgarien
Fußball B PFG Bulgarien 2020/21 B PFG Bulgarien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 32 6 26 0 44 15:2 13
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Kariana Erden 32 5 26 1 41 17:5 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Hebar 1918 32 4 28 0 40 16:5 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Ludogorets II 32 4 26 2 38 10:6 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) OFK Pirin 32 3 27 2 36 15:8 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Minyor Pernik 32 3 27 2 36 9:7 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) PFC Septemvri Sofia 32 3 27 2 36 13:12 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 32 3 27 2 36 6:7 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Football Club Septemvri Simitli 32 3 26 3 35 9:8 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Strumska Slava 32 1 29 2 32 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Football Club Vitosha Bistritsa 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Yantra 1919 Gabrovo 32 2 26 4 32 6:15 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Professional football club Dobrudzha Dobrich 32 1 28 3 31 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Football Club Sozopol 32 0 30 2 30 6:10 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Sportist Svoge 32 1 27 4 30 5:13 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Football Club Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 32 0 28 4 28 2:11 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Neftohimik 1986 32 0 27 5 27 2:12 -10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (3) Hebar 1918 16 3 13 0 22 13:3 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 auf (5) OFK Pirin 16 3 13 0 22 12:2 10
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
3 ab (2) Kariana Erden 16 3 13 0 22 9:1 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (9) Football Club Septemvri Simitli 16 3 12 1 21 8:3 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) FK Minyor Pernik 16 2 14 0 20 5:1 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
6 ab (1) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 16 2 14 0 20 4:0 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
7 auf (8) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 16 2 14 0 20 5:3 2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 ab (7) PFC Septemvri Sofia 16 2 13 1 19 8:6 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 ab (4) Ludogorets II 16 2 13 1 19 5:4 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
10 auf (12) Yantra 1919 Gabrovo 16 2 13 1 19 3:3 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
11 ab (10) Strumska Slava 16 1 15 0 18 5:3 2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (11) Football Club Vitosha Bistritsa 16 1 14 1 17 2:4 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 auf (14) Football Club Sozopol 16 0 16 0 16 3:3 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 auf (15) FC Sportist Svoge 16 1 13 2 16 4:5 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (13) Professional football club Dobrudzha Dobrich 16 1 13 2 16 2:4 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Football Club Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 16 0 15 1 15 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Neftohimik 1986 16 0 14 2 14 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 16 4 12 0 24 11:2 9
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Kariana Erden 16 2 13 1 19 8:4 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Ludogorets II 16 2 13 1 19 5:2 3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
4 ab (3) Hebar 1918 16 1 15 0 18 3:2 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
5 auf (7) PFC Septemvri Sofia 16 1 14 1 17 5:6 -1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Minyor Pernik 16 1 13 2 16 4:6 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 auf (8) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 16 1 13 2 16 1:4 -3
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (11) Football Club Vitosha Bistritsa 16 0 15 1 15 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 auf (13) Professional football club Dobrudzha Dobrich 16 0 15 1 15 1:3 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 ab (5) OFK Pirin 16 0 14 2 14 3:6 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
11 auf (14) Football Club Sozopol 16 0 14 2 14 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 ab (9) Football Club Septemvri Simitli 16 0 14 2 14 1:5 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
13 ab (10) Strumska Slava 16 0 14 2 14 0:5 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 auf (15) FC Sportist Svoge 16 0 14 2 14 1:8 -7
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
15 auf (17) Neftohimik 1986 16 0 13 3 13 2:7 -5
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Football Club Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 16 0 13 3 13 0:8 -8
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 ab (12) Yantra 1919 Gabrovo 16 0 13 3 13 3:12 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 32 6 26 0 44 15:2 13
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Kariana Erden 32 5 26 1 41 17:5 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Hebar 1918 32 4 28 0 40 16:5 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Ludogorets II 32 4 26 2 38 10:6 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) OFK Pirin 32 3 27 2 36 15:8 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Minyor Pernik 32 3 27 2 36 9:7 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) PFC Septemvri Sofia 32 3 27 2 36 13:12 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 32 3 27 2 36 6:7 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Football Club Septemvri Simitli 32 3 26 3 35 9:8 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Strumska Slava 32 1 29 2 32 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Football Club Vitosha Bistritsa 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Yantra 1919 Gabrovo 32 2 26 4 32 6:15 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Professional football club Dobrudzha Dobrich 32 1 28 3 31 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Football Club Sozopol 32 0 30 2 30 6:10 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Sportist Svoge 32 1 27 4 30 5:13 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Football Club Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 32 0 28 4 28 2:11 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Neftohimik 1986 32 0 27 5 27 2:12 -10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 32 6 26 0 44 15:2 13
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Kariana Erden 32 5 26 1 41 17:5 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Hebar 1918 32 4 28 0 40 16:5 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Ludogorets II 32 4 26 2 38 10:6 4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) OFK Pirin 32 3 27 2 36 15:8 7
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Minyor Pernik 32 3 27 2 36 9:7 2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) PFC Septemvri Sofia 32 3 27 2 36 13:12 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 32 3 27 2 36 6:7 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Football Club Septemvri Simitli 32 3 26 3 35 9:8 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
10 gleich (10) Strumska Slava 32 1 29 2 32 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) Football Club Vitosha Bistritsa 32 1 29 2 32 4:7 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Yantra 1919 Gabrovo 32 2 26 4 32 6:15 -9
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
13 gleich (13) Professional football club Dobrudzha Dobrich 32 1 28 3 31 3:7 -4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Football Club Sozopol 32 0 30 2 30 6:10 -4
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Sportist Svoge 32 1 27 4 30 5:13 -8
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) Football Club Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 32 0 28 4 28 2:11 -9
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
17 gleich (17) Neftohimik 1986 32 0 27 5 27 2:12 -10
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)