×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Mexiko Mexiko
Fußball Premier de Ascenso Gruppe A 2020/21 Premier de Ascenso Gruppe A 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 19 13 4 2 43 38 13 25
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (3) Gavilanes de Matamoros 18 11 4 3 37 18 11 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 19 11 3 5 36 36 20 16
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Colima 19 10 3 6 33 27 19 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Atlético San Luis II 18 8 2 8 26 19 20 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Mineros de Fresnillo FC 18 6 5 7 23 27 26 1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) Tecos Fútbol Club 18 5 4 9 19 19 25 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Leones Negros II 19 5 3 11 18 24 38 -14
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Saltillo FC 19 3 7 9 16 17 34 -17
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Cimarrones de Sonora II 19 2 4 13 10 11 29 -18
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Tuzos de la UAZ 6 1 3 2 6 5 6 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Gavilanes de Matamoros 9 8 1 0 25 13 1 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 ab (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 9 7 2 0 23 22 5 17
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 9 7 0 2 21 22 7 15
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 gleich (4) Colima 10 7 0 3 21 18 10 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 auf (6) Mineros de Fresnillo FC 9 4 3 2 15 18 11 7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
6 ab (5) Atlético San Luis II 9 4 2 3 14 10 9 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Tecos Fútbol Club 9 3 2 4 11 9 11 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 auf (9) Saltillo FC 9 2 4 3 10 11 12 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 ab (8) Leones Negros II 10 2 3 5 9 12 16 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Cimarrones de Sonora II 10 2 2 6 8 8 15 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Tuzos de la UAZ 3 0 2 1 2 0 1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 10 6 2 2 20 16 8 8
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) CF Reboceros de la Piedad 10 4 3 3 15 14 13 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (4) Colima 9 3 3 3 12 9 9 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
4 auf (5) Atlético San Luis II 9 4 0 5 12 9 11 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
5 ab (3) Gavilanes de Matamoros 9 3 3 3 12 5 10 -5
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
6 auf (8) Leones Negros II 9 3 0 6 9 12 22 -10
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Tecos Fútbol Club 9 2 2 5 8 10 14 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 ab (6) Mineros de Fresnillo FC 9 2 2 5 8 9 15 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
9 gleich (9) Saltillo FC 10 1 3 6 6 6 22 -16
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 auf (11) Tuzos de la UAZ 3 1 1 1 4 5 5 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (10) Cimarrones de Sonora II 9 0 2 7 2 3 14 -11
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 gleich (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 11 8 2 1 26 24 9 15
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
2 auf (4) Colima 11 6 3 2 21 15 8 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
3 ab (2) CF Reboceros de la Piedad 10 5 2 3 17 20 11 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (3) Gavilanes de Matamoros 10 5 2 3 17 7 8 -1
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
5 auf (6) Mineros de Fresnillo FC 10 4 3 3 15 19 15 4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
6 ab (5) Atlético San Luis II 10 4 1 5 13 9 12 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (8) Leones Negros II 11 3 2 6 11 13 21 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (9) Saltillo FC 11 2 5 4 11 10 19 -9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 ab (7) Tecos Fútbol Club 10 2 2 6 8 9 14 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
10 auf (11) Tuzos de la UAZ 6 1 3 2 6 5 6 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 ab (10) Cimarrones de Sonora II 10 1 3 6 6 6 14 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts SF SA +/-5
1 auf (3) Gavilanes de Matamoros 10 7 3 0 24 12 3 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
2 gleich (2) CF Reboceros de la Piedad 10 6 1 3 19 16 10 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 ab (1) Club de Futbol Alacranes de Durango 9 5 3 1 18 15 5 10
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
4 gleich (4) Colima 10 5 1 4 16 14 11 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
5 gleich (5) Atlético San Luis II 9 4 2 3 14 11 9 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
6 gleich (6) Mineros de Fresnillo FC 10 3 3 4 12 12 13 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
7 gleich (7) Tecos Fútbol Club 10 3 3 4 12 12 14 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
8 gleich (8) Leones Negros II 10 3 1 6 10 14 21 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Saltillo FC 10 1 4 5 7 9 17 -8
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Cimarrones de Sonora II 10 1 1 8 4 5 17 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
11 gleich (11) Tuzos de la UAZ 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden



Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte SF = Erzielte Tore SA = Erhaltene Tore +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)