×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Tschechien Tschechien
Fußball 4.Division Tschechien Division C 2020/21 4.Division Tschechien Division C 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Kosmonosy 15 3 11 1 20 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) FK Kolin 5 3 2 0 11 16:4 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) TJ Sokol Velké Hamry 5 3 2 0 11 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Náchod-Destné 5 3 1 1 10 16:7 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Vysoké Mýto 5 3 1 1 10 12:4 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FC Zenit Čáslav 5 2 2 1 8 9:6 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) SK Benátky nad Jizerou 4 2 1 1 7 11:6 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) FK OEZ Letohrad 4 2 1 1 7 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Poříčany 5 2 1 2 7 7:4 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Dvur Králové 5 1 3 1 6 5:6 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) TJ Sokol Libiš 5 1 1 3 4 6:9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Hlinsko 5 1 1 3 4 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) Polaban Nymburk 4 1 0 3 3 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) FC Horky nad Jizerou 5 0 3 2 3 6:10 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) Trutnov 4 0 1 3 1 6:11 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) Sparta Kutná Hora 5 0 1 4 1 4:26 -22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Kosmonosy 8 2 6 0 12 9:5 4
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (3) TJ Sokol Velké Hamry 4 2 2 0 8 7:3 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 ab (2) FK Kolin 2 2 0 0 6 12:2 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Náchod-Destné 2 2 0 0 6 12:4 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (7) SK Benátky nad Jizerou 2 2 0 0 6 9:1 8
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
6 gleich (6) FC Zenit Čáslav 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (9) Poříčany 3 1 1 1 4 3:2 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 ab (5) SK Vysoké Mýto 1 1 0 0 3 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 ab (8) FK OEZ Letohrad 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (13) Polaban Nymburk 2 1 0 1 3 3:5 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 ab (10) Dvur Králové 3 0 3 0 3 2:2 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) Hlinsko 3 1 0 2 3 2:5 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (14) FC Horky nad Jizerou 2 0 2 0 2 4:4 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 auf (16) Sparta Kutná Hora 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (11) TJ Sokol Libiš 3 0 1 2 1 2:6 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 ab (15) Trutnov 2 0 0 2 0 1:5 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Kosmonosy 7 1 5 1 8 3:9 -6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (5) SK Vysoké Mýto 4 2 1 1 7 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
3 ab (2) FK Kolin 3 1 2 0 5 4:2 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 auf (8) FK OEZ Letohrad 2 1 1 0 4 4:3 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 ab (4) Náchod-Destné 3 1 1 1 4 4:3 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 ab (3) TJ Sokol Velké Hamry 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
7 auf (9) Poříčany 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 auf (11) TJ Sokol Libiš 2 1 0 1 3 4:3 1
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 auf (10) Dvur Králové 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
10 ab (6) FC Zenit Čáslav 3 0 2 1 2 3:5 -2
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (15) Trutnov 2 0 1 1 1 5:6 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
12 gleich (12) Hlinsko 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 ab (7) SK Benátky nad Jizerou 2 0 1 1 1 2:5 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
14 gleich (14) FC Horky nad Jizerou 3 0 1 2 1 2:6 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 ab (13) Polaban Nymburk 2 0 0 2 0 1:6 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
16 gleich (16) Sparta Kutná Hora 3 0 0 3 0 4:23 -19
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Kosmonosy 15 3 11 1 20 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) FK Kolin 5 3 2 0 11 16:4 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) TJ Sokol Velké Hamry 5 3 2 0 11 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Náchod-Destné 5 3 1 1 10 16:7 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Vysoké Mýto 5 3 1 1 10 12:4 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FC Zenit Čáslav 5 2 2 1 8 9:6 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) SK Benátky nad Jizerou 4 2 1 1 7 11:6 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) FK OEZ Letohrad 4 2 1 1 7 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Poříčany 5 2 1 2 7 7:4 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Dvur Králové 5 1 3 1 6 5:6 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) TJ Sokol Libiš 5 1 1 3 4 6:9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Hlinsko 5 1 1 3 4 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) Polaban Nymburk 4 1 0 3 3 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) FC Horky nad Jizerou 5 0 3 2 3 6:10 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) Trutnov 4 0 1 3 1 6:11 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) Sparta Kutná Hora 5 0 1 4 1 4:26 -22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) SK Kosmonosy 15 3 11 1 20 12:14 -2
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 gleich (2) FK Kolin 5 3 2 0 11 16:4 12
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) TJ Sokol Velké Hamry 5 3 2 0 11 11:4 7
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
4 gleich (4) Náchod-Destné 5 3 1 1 10 16:7 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) SK Vysoké Mýto 5 3 1 1 10 12:4 8
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FC Zenit Čáslav 5 2 2 1 8 9:6 3
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) SK Benátky nad Jizerou 4 2 1 1 7 11:6 5
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) FK OEZ Letohrad 4 2 1 1 7 8:7 1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Poříčany 5 2 1 2 7 7:4 3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Dvur Králové 5 1 3 1 6 5:6 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
11 gleich (11) TJ Sokol Libiš 5 1 1 3 4 6:9 -3
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 gleich (12) Hlinsko 5 1 1 3 4 2:6 -4
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 gleich (13) Polaban Nymburk 4 1 0 3 3 4:11 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
14 gleich (14) FC Horky nad Jizerou 5 0 3 2 3 6:10 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
15 gleich (15) Trutnov 4 0 1 3 1 6:11 -5
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Niederlage
16 gleich (16) Sparta Kutná Hora 5 0 1 4 1 4:26 -22
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)