×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Tschechien Tschechien
Fußball 4.Division Tschechien Division A 2020/21 4.Division Tschechien Division A 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sokol Lom 15 3 11 1 20 8:3 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) TJ Přeštice 5 4 1 0 13 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) D. Ceske Budejovice B 5 4 1 0 13 11:1 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Petřín Plzeň 5 3 1 1 10 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Otava Katovice 5 2 3 0 9 14:6 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Jindřichův Hradec 5 2 2 1 8 8:5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Spartak Soběslav 4 2 1 1 7 9:8 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) SK Senco Doubravka 5 2 1 2 7 6:12 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Klatovy 5 1 3 1 6 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Tatran Sedlčany 5 1 1 3 4 8:12 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) FK Horovicko 4 1 0 3 3 4:7 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Český lev - Union Beroun 4 1 0 3 3 3:15 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Slavoj Mýto 5 0 3 2 3 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Mariánské Lázně 5 0 3 2 3 4:15 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rokycany 4 0 2 2 2 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) FK Union Cheb 2001 5 0 1 4 1 1:9 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sokol Lom 7 2 5 0 11 6:0 6
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (5) Otava Katovice 3 2 1 0 7 9:1 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) D. Ceske Budejovice B 3 2 1 0 7 7:1 6
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Petřín Plzeň 3 2 1 0 7 7:3 4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 auf (7) Spartak Soběslav 2 2 0 0 6 7:2 5
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
6 ab (2) TJ Přeštice 2 2 0 0 6 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
7 ab (6) FK Jindřichův Hradec 3 1 2 0 5 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
8 auf (9) Klatovy 3 1 1 1 4 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
9 auf (10) Tatran Sedlčany 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 auf (12) Český lev - Union Beroun 2 1 0 1 3 2:8 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (13) Slavoj Mýto 4 0 3 1 3 4:6 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 auf (15) FC Rokycany 2 0 1 1 1 5:6 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 ab (8) SK Senco Doubravka 2 0 1 1 1 1:5 -4
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
14 gleich (14) Mariánské Lázně 2 0 1 1 1 1:7 -6
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 auf (16) FK Union Cheb 2001 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 ab (11) FK Horovicko 2 0 0 2 0 2:4 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sokol Lom 8 1 6 1 9 2:3 -1
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) TJ Přeštice 3 2 1 0 7 14:1 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) D. Ceske Budejovice B 2 2 0 0 6 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 auf (8) SK Senco Doubravka 3 2 0 1 6 5:7 -2
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
5 ab (4) Petřín Plzeň 2 1 0 1 3 6:5 1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Jindřichův Hradec 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 auf (11) FK Horovicko 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
8 ab (5) Otava Katovice 2 0 2 0 2 5:5 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 gleich (9) Klatovy 2 0 2 0 2 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 auf (14) Mariánské Lázně 3 0 2 1 2 3:8 -5
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 auf (15) FC Rokycany 2 0 1 1 1 3:4 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
12 ab (7) Spartak Soběslav 2 0 1 1 1 2:6 -4
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
13 ab (10) Tatran Sedlčany 3 0 1 2 1 4:10 -6
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 auf (16) FK Union Cheb 2001 4 0 1 3 1 1:8 -7
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (13) Slavoj Mýto 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
16 ab (12) Český lev - Union Beroun 2 0 0 2 0 1:7 -6
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sokol Lom 15 3 11 1 20 8:3 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) TJ Přeštice 5 4 1 0 13 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) D. Ceske Budejovice B 5 4 1 0 13 11:1 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Petřín Plzeň 5 3 1 1 10 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Otava Katovice 5 2 3 0 9 14:6 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Jindřichův Hradec 5 2 2 1 8 8:5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Spartak Soběslav 4 2 1 1 7 9:8 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) SK Senco Doubravka 5 2 1 2 7 6:12 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Klatovy 5 1 3 1 6 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Tatran Sedlčany 5 1 1 3 4 8:12 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) FK Horovicko 4 1 0 3 3 4:7 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Český lev - Union Beroun 4 1 0 3 3 3:15 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Slavoj Mýto 5 0 3 2 3 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Mariánské Lázně 5 0 3 2 3 4:15 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rokycany 4 0 2 2 2 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) FK Union Cheb 2001 5 0 1 4 1 1:9 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Sokol Lom 15 3 11 1 20 8:3 5
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) TJ Přeštice 5 4 1 0 13 20:2 18
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
3 gleich (3) D. Ceske Budejovice B 5 4 1 0 13 11:1 10
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
4 gleich (4) Petřín Plzeň 5 3 1 1 10 13:8 5
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
5 gleich (5) Otava Katovice 5 2 3 0 9 14:6 8
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
6 gleich (6) FK Jindřichův Hradec 5 2 2 1 8 8:5 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Unentschieden
7 gleich (7) Spartak Soběslav 4 2 1 1 7 9:8 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
8 gleich (8) SK Senco Doubravka 5 2 1 2 7 6:12 -6
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
9 gleich (9) Klatovy 5 1 3 1 6 4:5 -1
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
10 gleich (10) Tatran Sedlčany 5 1 1 3 4 8:12 -4
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
11 gleich (11) FK Horovicko 4 1 0 3 3 4:7 -3
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
12 gleich (12) Český lev - Union Beroun 4 1 0 3 3 3:15 -12
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Sieg
  • Niederlage
13 gleich (13) Slavoj Mýto 5 0 3 2 3 5:8 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Unentschieden
14 gleich (14) Mariánské Lázně 5 0 3 2 3 4:15 -11
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 gleich (15) FC Rokycany 4 0 2 2 2 8:10 -2
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
16 gleich (16) FK Union Cheb 2001 5 0 1 4 1 1:9 -8
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Niederlage
  • Unentschieden


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)