×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Slowenien Slowenien
Fußball Hervis Pokal Slowenien 2020/21 Hervis Pokal Slowenien 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) FC Luka Koper 4 3 0 1 9 15:2 13
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) Nogometni Klub Domžale 4 3 0 1 9 11:2 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 ab (1) Nogometni Klub Celje 4 3 0 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (8) Nogometni Klub Radomlje 3 2 0 1 6 11:4 7
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 3 2 0 1 6 10:3 7
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 3 2 0 1 6 8:2 6
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (25) NK Brežice 1919 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
- ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
10 auf (21) NK Fužinar 2 1 0 1 3 5:4 1
  • Niederlage
- auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 2 1 0 1 3 5:4 1
  • Niederlage
12 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
13 auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
14 auf (23) ND Triglav 2000 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Niederlage
15 auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
16 ab (9) NK Virs Bistrica 1 0 0 1 0 1:2 -1
17 ab (9) Nogometni Klub Odranci 1 0 0 1 0 0:1 -1
18 ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 1 0 0 1 0 1:3 -2
19 ab (9) NK Bravo 1 0 0 1 0 0:2 -2
- auf (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 1 0 0 1 0 0:2 -2
22 ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 1 0 0 1 0 1:5 -4
23 ab (9) Nogometni Klub Dekani 1 0 0 1 0 0:4 -4
24 ab (9) Nogometni Klub Dravograd 1 0 0 1 0 0:6 -6
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 1 0 0 1 0 0:6 -6
26 ab (9) SD Šencur 1 0 0 1 0 0:7 -7
27 ab (9) NK Mons Claudius 1 0 0 1 0 0:8 -8
28 ab (9) NK Bohinj 1 0 0 1 0 0:10 -10

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Nogometni Klub Celje 3 2 0 1 6 4:2 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
2 auf (3) FC Luka Koper 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (21) NK Fužinar 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
4 auf (8) Nogometni Klub Radomlje 1 1 0 0 3 3:2 1
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (25) NK Brežice 1919 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
7 ab (3) Nogometni Klub Domžale 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 2 1 0 1 3 2:3 -1
  • Niederlage
10 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) NK Bravo 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (25) Nogometna Šola Mura 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Dekani 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- ab (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
18 auf (23) ND Triglav 2000 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
- ab (9) NK Virs Bistrica 1 0 0 1 0 1:2 -1
20 ab (9) Nogometni Klub Odranci 1 0 0 1 0 0:1 -1
21 ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 1 0 0 1 0 0:2 -2
22 auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
23 ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 1 0 0 1 0 1:5 -4
24 ab (9) Nogometni Klub Dravograd 1 0 0 1 0 0:6 -6
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 1 0 0 1 0 0:6 -6
26 ab (9) SD Šencur 1 0 0 1 0 0:7 -7
27 ab (9) NK Mons Claudius 1 0 0 1 0 0:8 -8
28 ab (9) NK Bohinj 1 0 0 1 0 0:10 -10

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) Nogometni Klub Domžale 2 2 0 0 6 9:0 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) FC Luka Koper 3 2 0 1 6 12:1 11
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (6) NK Nafta Lendava 1 1 0 0 3 7:0 7
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 1 1 0 0 3 6:0 6
  • Sieg
  • Niederlage
6 auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 1 0 0 3 5:1 4
  • Niederlage
7 ab (1) Nogometni Klub Celje 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
8 auf (23) ND Triglav 2000 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
9 ab (8) Nogometni Klub Radomlje 2 1 0 1 3 8:2 6
  • Sieg
  • Niederlage
10 ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
11 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Niederlage
12 auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Niederlage
13 ab (9) NK Bohinj 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (25) NK Brežice 1919 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) NK Mons Claudius 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) NK Virs Bistrica 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Dravograd 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Odranci 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 0 0 0 0 0 0:0 0
- auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
- ab (9) SD Šencur 0 0 0 0 0 0:0 0
24 ab (21) NK Fužinar 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
25 ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 1 0 0 1 0 1:3 -2
26 ab (9) NK Bravo 1 0 0 1 0 0:2 -2
- ab (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
28 ab (9) Nogometni Klub Dekani 1 0 0 1 0 0:4 -4

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 4 4 0 0 12 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 ab (1) Nogometni Klub Celje 4 3 0 1 9 6:3 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) FC Luka Koper 3 2 0 1 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Nogometni Klub Domžale 3 2 0 1 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
5 gleich (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 2 1 0 1 3 4:2 2
  • Sieg
  • Niederlage
6 gleich (6) NK Nafta Lendava 2 1 0 1 3 3:3 0
  • Sieg
  • Niederlage
7 gleich (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Niederlage
8 gleich (8) Nogometni Klub Radomlje 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) NK Bohinj 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Bravo 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Mons Claudius 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) NK Virs Bistrica 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Dekani 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Dravograd 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Odranci 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometno Društvo Adria Miren 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (9) SD Šencur 0 0 0 0 0 0:0 0
21 gleich (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
- gleich (21) NK Fužinar 1 0 0 1 0 2:3 -1
  • Niederlage
23 gleich (23) ND Triglav 2000 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
24 gleich (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
25 gleich (25) NK Brežice 1919 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
- gleich (25) Nogometna Šola Mura 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Niederlage
27 gleich (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
- gleich (27) Nogometno Društvo Beltinci 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Nogometni Klub Olimpija Ljubljana 2 2 0 0 6 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (8) Nogometni Klub Radomlje 1 1 0 0 3 8:0 8
  • Sieg
  • Niederlage
3 auf (6) NK Nafta Lendava 1 1 0 0 3 7:0 7
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (7) Nogometni Klub Drava Ptuj 1 1 0 0 3 6:0 6
  • Sieg
  • Niederlage
5 auf (27) Nogometni Klub Rudar Velenje 1 1 0 0 3 5:1 4
  • Niederlage
6 auf (25) NK Brežice 1919 1 1 0 0 3 4:0 4
  • Niederlage
7 auf (21) NK Fužinar 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Niederlage
8 auf (24) Nogometni Klub Aluminij Kidričevo 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Niederlage
- auf (27) Nogometno Društvo Beltinci 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Niederlage
10 auf (21) Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Niederlage
11 auf (23) ND Triglav 2000 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Niederlage
12 ab (3) FC Luka Koper 2 1 0 1 3 10:1 9
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
13 ab (3) Nogometni Klub Domžale 2 1 0 1 3 6:1 5
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
14 ab (1) Nogometni Klub Celje 2 1 0 1 3 2:2 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
15 auf (25) Nogometna Šola Mura 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
- ab (5) Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
17 ab (9) NK Virs Bistrica 1 0 0 1 0 1:2 -1
18 ab (9) Nogometni Klub Odranci 1 0 0 1 0 0:1 -1
19 ab (9) Nogometni Klub Brda Dobrovo 1 0 0 1 0 1:3 -2
20 ab (9) NK Bravo 1 0 0 1 0 0:2 -2
- ab (9) Nogometno Društvo Adria Miren 1 0 0 1 0 0:2 -2
22 ab (9) Nogometni Klub Čarda Martjanci 1 0 0 1 0 1:5 -4
23 ab (9) Nogometni Klub Dekani 1 0 0 1 0 0:4 -4
24 ab (9) Nogometni Klub Dravograd 1 0 0 1 0 0:6 -6
- ab (9) Nogometno Društvo Ilirija Ljubljana 1 0 0 1 0 0:6 -6
26 ab (9) SD Šencur 1 0 0 1 0 0:7 -7
27 ab (9) NK Mons Claudius 1 0 0 1 0 0:8 -8
28 ab (9) NK Bohinj 1 0 0 1 0 0:10 -10


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)