×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
Bulgarien Bulgarien
Fußball V AFG Bulgarien NordWest 2020/21 V AFG Bulgarien NordWest 2020/21 Staffel-ID [] Print    

Bilder zum Projekt

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Botev Vratsa II 3 2 1 0 7 7:0 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Vihar Slavyanovo 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) FC Sevlievo 2 2 0 0 6 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Lokomotiv Dryanovo 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) FK Pavlikeni 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Spartak Pleven 3 1 1 1 4 10:1 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Partizan Cherven Bryag 3 1 1 1 4 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) PFC Akademik Svishtov 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Drenovets 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Etar VT II 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (10) Levski Lom 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) Professional Football Club Lokomotiv Mezdra 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) OFK Levski 2 0 1 1 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Tryavna 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (14) Yantra Polski Trambesh 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Peshtera Galata 3 0 1 2 1 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Parva Atomna 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Bdin Vidin 2 0 0 2 0 0:14 -14
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 auf (2) Vihar Slavyanovo 1 1 0 0 3 4:1 3
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (3) FC Sevlievo 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
- auf (8) PFC Akademik Svishtov 1 1 0 0 3 3:0 3
  • Sieg
  • Niederlage
4 auf (5) FK Pavlikeni 1 1 0 0 3 2:0 2
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (4) Lokomotiv Dryanovo 1 1 0 0 3 2:1 1
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Spartak Pleven 2 1 0 1 3 10:1 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 auf (10) Etar VT II 2 0 2 0 2 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
8 ab (1) Botev Vratsa II 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- auf (10) Levski Lom 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (14) Tryavna 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (14) Yantra Polski Trambesh 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
12 auf (16) Peshtera Galata 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
13 auf (17) Parva Atomna 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
- ab (12) Professional Football Club Lokomotiv Mezdra 1 0 0 1 0 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
15 ab (13) OFK Levski 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (7) Partizan Cherven Bryag 1 0 0 1 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
17 ab (9) Drenovets 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Sieg
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Bdin Vidin 1 0 0 1 0 0:4 -4
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Botev Vratsa II 2 2 0 0 6 7:0 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 auf (7) Partizan Cherven Bryag 2 1 1 0 4 1:0 1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
3 auf (9) Drenovets 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Niederlage
- auf (4) Lokomotiv Dryanovo 1 1 0 0 3 3:1 2
  • Sieg
  • Sieg
5 ab (3) FC Sevlievo 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (5) FK Pavlikeni 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
- ab (2) Vihar Slavyanovo 1 1 0 0 3 1:0 1
  • Sieg
  • Sieg
8 auf (10) Levski Lom 2 0 2 0 2 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
9 auf (10) Etar VT II 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- auf (13) OFK Levski 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- auf (12) Professional Football Club Lokomotiv Mezdra 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (6) Spartak Pleven 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
13 auf (17) Parva Atomna 1 0 0 1 0 1:2 -1
  • Niederlage
  • Niederlage
14 auf (16) Peshtera Galata 1 0 0 1 0 0:2 -2
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
15 ab (8) PFC Akademik Svishtov 1 0 0 1 0 1:4 -3
  • Sieg
  • Niederlage
16 ab (14) Tryavna 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
- ab (14) Yantra Polski Trambesh 1 0 0 1 0 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
18 gleich (18) FK Bdin Vidin 1 0 0 1 0 0:10 -10
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Botev Vratsa II 3 2 1 0 7 7:0 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Vihar Slavyanovo 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) FC Sevlievo 2 2 0 0 6 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Lokomotiv Dryanovo 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) FK Pavlikeni 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Spartak Pleven 3 1 1 1 4 10:1 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Partizan Cherven Bryag 3 1 1 1 4 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) PFC Akademik Svishtov 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Drenovets 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Etar VT II 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (10) Levski Lom 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) Professional Football Club Lokomotiv Mezdra 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) OFK Levski 2 0 1 1 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Tryavna 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (14) Yantra Polski Trambesh 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Peshtera Galata 3 0 1 2 1 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Parva Atomna 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Bdin Vidin 2 0 0 2 0 0:14 -14
  • Niederlage
  • Niederlage

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Botev Vratsa II 3 2 1 0 7 7:0 7
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
2 gleich (2) Vihar Slavyanovo 2 2 0 0 6 5:1 4
  • Sieg
  • Sieg
3 gleich (3) FC Sevlievo 2 2 0 0 6 4:0 4
  • Sieg
  • Sieg
4 gleich (4) Lokomotiv Dryanovo 2 2 0 0 6 5:2 3
  • Sieg
  • Sieg
5 gleich (5) FK Pavlikeni 2 2 0 0 6 3:0 3
  • Sieg
  • Sieg
6 gleich (6) Spartak Pleven 3 1 1 1 4 10:1 9
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
7 gleich (7) Partizan Cherven Bryag 3 1 1 1 4 2:3 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
8 gleich (8) PFC Akademik Svishtov 2 1 0 1 3 4:4 0
  • Sieg
  • Niederlage
9 gleich (9) Drenovets 2 1 0 1 3 3:4 -1
  • Sieg
  • Niederlage
10 gleich (10) Etar VT II 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (10) Levski Lom 3 0 3 0 3 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
12 gleich (12) Professional Football Club Lokomotiv Mezdra 2 0 1 1 1 0:1 -1
  • Niederlage
  • Unentschieden
13 gleich (13) OFK Levski 2 0 1 1 1 1:3 -2
  • Niederlage
  • Unentschieden
14 gleich (14) Tryavna 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (14) Yantra Polski Trambesh 2 0 1 1 1 0:3 -3
  • Niederlage
  • Unentschieden
16 gleich (16) Peshtera Galata 3 0 1 2 1 0:3 -3
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
17 gleich (17) Parva Atomna 2 0 0 2 0 1:3 -2
  • Niederlage
  • Niederlage
18 gleich (18) FK Bdin Vidin 2 0 0 2 0 0:14 -14
  • Niederlage
  • Niederlage


Aufstieg 

Pl = Gespielt W = Siege D = Unentschieden L = Niederlagen Pts = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz5 = Letzte Spiele

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite

Informationen zum Projekt

Keine Projektinformationen vorhanden

Übersicht der Vereinsabkürzungen.

Keine Vereinsabkürzungen vorhanden.

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.8.83 (diddipoeler)