Deutschland Deutschland
Fußball 1.Bundesliga 2018/19 1.Bundesliga 2018/19 Staffel-ID [] Print    

Daten des Austragungort
Kurzname

Erweiterte Optionen

Stadionfoto:

Vereinsmannschaften

2.Bundesliga 2009/10 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 2008/09 - SV Wehen Wiesbaden 1926 e.V. I (Sportverein Weh)

2.Bundesliga Süd 1979/80 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1989/90 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1996/97 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

2.Bundesliga 1996/97 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1997/98 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

2.Bundesliga 1997/98 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 1997/98 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

1.Bundesliga 2001/02 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 2007/08 - SV Wehen Wiesbaden 1926 e.V. I (Sportverein Weh)

2.Bundesliga 2005/06 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 1999/00 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 1999/00 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1981/82 - SG Wattenscheid 09 e.V. I (Sp)

2.Bundesliga 1984/85 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1986/87 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1998/99 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

2.Bundesliga 1998/99 - Hannoverscher SV 1896 e.V. I (Hannoverscher S)

2.Bundesliga 1998/99 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga Nord 1975/76 - SG Wattenscheid 09 e.V. I (Sp)

2.Bundesliga Süd 1975/76 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1990/91 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1992/93 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

2.Bundesliga 1992/93 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1993/94 - SV Stuttgarter Kickers 1899 e.V. I (StuttgarterKick)

2.Bundesliga 1994/95 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

2.Bundesliga 1994/95 - FC 08 Homburg-Saar e.V. I (FC 08 Homburg-S)

2.Bundesliga 1994/95 - FSV Zwickau 1990 e.V. I (FSVZwickau)

2.Bundesliga 1994/95 - SG Wattenscheid 09 e.V. I (Sp)

2.Bundesliga 1995/96 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

Division One Jemen 2014/15 - Fahman (Fahman )

Malawi Super League 2015/16 - Dedza Young Soccer (Dedza Young Soc)

Championnat Mali 2017 - AS Black Stars (AS Black Stars)

3.Liga 2017/18 - FSV Zwickau 1990 e.V. I (FSVZwickau)

3.Liga 2017/18 - SV Wehen Wiesbaden 1926 e.V. I (Sportverein Weh)

Mitteldeutsche Fußballmeisterschaft 1910/11 - SC Erfurt 1895 (SC Erfurt)

Kubok 2018/19 - Sdiušor-MTZ-Siabar (Sdiušor-MTZ-Sia)

Division di Honor 2018/19 - S.V. Brazil Juniors (S.V. Brazil Jun)

Ligue A 2018/19 - Adjobi Football Club (Adjobi Football)

Football League 2018 - Academy Eagles (Academy Eagles)

Lesotho Premier League 2018/19 - Sefotha-fotha (Sefotha-fotha)

Lesotho Premier League 2018/19 - Swallows (Swallows)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Sidekicks (Sidekicks)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Islanders (Islanders)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - LOA Heat (LOA Heat)

Budweiser Soccer League Guam 2018/19 - LOA Heat (LOA Heat)

Budweiser Soccer League Guam 2018/19 - Islanders (Islanders)

Budweiser Soccer League Guam 2018/19 - Sidekicks (Sidekicks)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Beercelona (Beercelona)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Bombers (Bombers)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Familia (Familia)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Bank Of Guam Crushers (Bank Of Guam Cr)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Eurocar (Eurocar)

Laos Premier League 2019 - Master 7 (Master 7)

Laos Premier League 2019 - Evo United (Evo United)

Telekom National Club Championship 2018 - Henderson Eels (Henderson Eels)

Kubok 2018 - FC Ruzaevka (FC Ruzaevka)

Kubok 2019 - FC Ruzaevka (FC Ruzaevka)

Kubok 2019 - FK Arys (FK Arys)

Kubok 2019 - FK Igilik (FK Igilik)

Kubok 2018 - Akademiya Ontustik (Akademiya Ontus)

Kubok 2018 - FK Ak-Bet (FK Ak-Bet)

Kubok 2018 - FK SDYuShOR-8 (FK SDYuShOR-8)

Kubok 2019 - Akademiya Ontustik (Akademiya Ontus)

Kubok 2019 - FK SDYuShOR-8 (FK SDYuShOR-8)

Kubok 2019 - Didara Sıdıkbeka (Didara Sıdıkbek)

Ugandan Cup 2018/19 - Old Timers of Mbarara FC (Old Timers of M)

Brunei Premier League 2018/19 - IKLS (IKLS)

Brunei Premier League 2018/19 - Setia Perdana (Setia Perdana)

GFA Premier Division 2018 - Camerhogne (Camerhogne)

Ligue Haïtienne 2019 - Cosmopolites (Cosmopolites)

Ligue Haïtienne 2019 - Real du Cap (Real du Cap)

Football League 2019 - Academy Eagles (Academy Eagles)

Football League 2019 - Flamingo FC (Flamingo FC)

Guatemala Cup 2018/19 - Coatepecano IB (Coatepecano IB)

Guatemala Cup 2018/19 - Palín (Palín)

Guatemala Cup 2018/19 - Juventud Amatitlaneca (Juventud Amatit)

FA Cup 2019 - Shanghai Chengxun (Shanghai Chengx)

FA Cup 2019 - Shanghai Huajiao (Shanghai Huajia)

FA Cup 2019 - Jiangxi Hopeda (Jiangxi Hopeda)

FA Cup 2019 - Inner Mongolia Caoshangfei (Inner Mongolia )

FA Cup 2019 - Hangzhou Wuyue Qiantang (Hangzhou Wuyue )

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SC Grafikund Design Schloegl Trausdorf (SC Trausdorf)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SV Rohrbach (Österreich) (SVRohrbach)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SC Bad Tatzmannsdorf (SC Bad Tatzmann)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SV Steinberg (SV Steinberg)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - USV Raika Neuhaus am Klausenbach (USV Raika Neuha)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SG Edelserpentin (SG Edelserpenti)

BFV-Cup Österreich 2018/19 - SV Rechnitz (SV Rechnitz)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Rohrbach (Österreich) (SVRohrbach)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Rechnitz (SV Rechnitz)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Lackenbach (SV Lackenbach)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Stuben (SV Stuben)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SC Gattendorf (SC Gattendorf)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - FC Andau (FC Andau)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SC Loipersdorf Kitzladen (SC Loipersdorf )

BFV-Cup Österreich 2017/18 - ASK Skoda Simon Goberling (ASK Skoda Simon)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Draßmarkt (SV Draßmarkt)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - SV Reifen Reichl Deutsch Kaltenbrunn (SV Reifen Reich)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - UFC Oggau (UFC Oggau)

BFV-Cup Österreich 2017/18 - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj (ASV Z+H Weber G)

CAF Champions League 2018/19 - AS SONIDEP (AS SONIDEP)

MTN Elite One Kamerun 2019 - PWD Bamenda (PWD Bamenda)

MTN Elite One Kamerun 2019 - Avion Academy (Avion Academy)

MTN Elite One Kamerun 2019 - Fortuna Mfou (Fortuna Mfou)

Syrian League 2018/19 - Al Sahel (Al Sahel)

I Divisão Macau 2019 - Hang Sai (Hang Sai)

I Divisão Macau 2019 - Tim Iec (Tim Iec)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Pago Bay Disasters (Pago Bay Disast)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - Bobcat Rovers (Bobcat Rovers)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - BOG II (BOG II)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - UOG (UOG)

Budweiser Soccer League Guam 2017/18 - IDL (IDL)

Hazfi Cup Iran 2018/19 - Sardar Bukan FC (Sardar Bukan FC)

Korean FA Cup Südkorea 2019 - Dankook University (Dankook Univers)

Korean FA Cup Südkorea 2019 - Jeonju University (Jeonju Universi)

K3-League Südkorea 2009 - Jeonju Ongoeul FC (Jeonju Ongoeul )

Premier League Pakistan 2018/19 - Pakistan Civil Aviation Authority (Pakistan Civil )

Premier League Pakistan 2018/19 - Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore (Sui Northern Ga)

Premier League Pakistan 2018/19 - Ashraf Sugar Mills (Ashraf Sugar Mi)

C-League Kambodscha 2019 - Visakha (Visakha)

C-League Kambodscha 2018 - Visakha (Visakha)

Premier League Sambia 2019 - Prison Leopards (Prison Leopards)

Premier League Sambia 2019 - Man Utd Zambia Academy (Man Utd Zambia )

Premier League Sambia 2019 - Circuit City (Circuit City)

Malawi Super League 2019 - Ntopwa (Ntopwa)

Division 1 Dschibuti 2018/19 - Kartileh 2 / UCIG (Kartileh 2 / UC)

Division 1 Dschibuti 2018/19 - Jago (Jago)

Division 1 Dschibuti 2018/19 - Université de Bahache (Université de B)

Division 1 Dschibuti 2018/19 - Hayabley (Hayabley)

Somali Premier League 2018 - Waxool FC (Waxool)

Somali Premier League 2019 - Jazeera (Jazeera)

Somali Premier League 2018 - Batroolka (Batroolka)

Somali Premier League 2019 - Midnimo FC (Midnimo)

Premier League Mauretanien 2018/19 - JAHE El Mina (JAHE)

THB Champions League 2019 - COSFAP Antananarivo (COSFAP Antanana)

THB Champions League 2019 - VFM (VFM)

THB Champions League 2019 - TAM Port Berger (TAM Port Berger)

THB Champions League 2019 - 3FB Toliara (3FB Toliara)

THB Champions League 2019 - FC Vakinankaratra (FC Vakinankarat)

THB Champions League 2019 - Fosa Juniors (Fosa Juniors)

THB Champions League 2019 - JET Mada (JET Mada)

THB Champions League 2019 - FCA Ilakaka (FCA Ilakaka)

THB Champions League 2019 - AS Adema (AS Adema)

AFC Ostasienmeisterschaft 2017 - Guam

AFC Ostasienmeisterschaft 2019 - Guam

Premier Soccer League 2018 - Herentals College (Herentals Colle)

Premier Soccer League 2018 - Nichrut (Nichrut)

Premier Soccer League 2019 - Herentals College (Herentals Colle)

Premier Soccer League 2019 - Bulawayo Chiefs (Bulawayo Chiefs)

Mitteldeutsche Meisterschaft 1909/10 - SC Erfurt 1895 (SC Erfurt)

Mitteldeutsche Meisterschaft 1916/17 - SC Erfurt 1895 (SC Erfurt)

Mitteldeutsche Meisterschaft Gau Thüringen 1924/25 - SC Erfurt 1895 (SC Erfurt)

2.Bundesliga 2019/20 - Hannoverscher SV 1896 e.V. I (Hannoverscher S)

2.Bundesliga 2019/20 - SV Wehen Wiesbaden 1926 e.V. I (Sportverein Weh)

Regionalliga NordOst 2019/20 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig (1.)

Regionalliga NordOst 2019/20 - Berliner Ankaraspor Külübü 07 (BAKAnkaraspor07)

Regionalliga NordOst 2019/20 - Berliner FC Dynamo e.V. I (Berliner Fußba)

Regionalliga NordOst 2019/20 - Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I (Bi)

Regionalliga NordOst 2019/20 - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I (Fussball Club E)

Regionalliga NordOst 2019/20 - Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 (Be)

Regionalliga NordOst 2019/20 - FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I (OptikRathenow)

Regionalliga NordOst 2019/20 - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I (FSVWackerNordha)

Oberliga NOFV-Süd 2019/20 - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I (FSVWackerNordha)

Oberliga NOFV-Süd 2019/20 - 1.FC Merseburg 2019 e.V. I (1. FC Merseburg)

Premier League Botswana 2019/20 - Security Systems (Security System)

Premier League Botswana 2019/20 - Morupule Wanderers (Morupule Wander)

National Premier League Jamaika 2019/20 - Molynes United (Molynes United)

2.Bundesliga 1982/83 - TuS 1907/1910 Schloß Neuhaus e.V. I (TUS)

2 Liga Öberösterreich Mittewest 2016/17 - SV Pöttinger Grieskirchen 1b (Grieskirchen 1b)

2 Liga Öberösterreich Nordmitte 2016/17 - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf (Union Stiftinge)

Campeonato Primera Etapa Ecuador 2020 - Orense (Orense)

OFC Champions League 2020 - Pago Youth (Pago Youth)

OFC Champions League 2020 - Tiare Tahiti (Tiare Tahiti)

Thai Division 1 League 2015 - Pattaya United (Pattaya United)

Ligue A 2019/20 - UPI-ONM (UPI-ONM)

Ligue A 2019/20 - Adjobi Football Club (Adjobi Football)

Ligue A 2019/20 - Réal Sport (Réal Sport)

Super League 2019/20 - Administration Police (Administration )

Super League 2019/20 - Shabana FC Kisii (Shabana FC Kisi)

Super League 2019/20 - Nairobi Stima (Nairobi Stima)

Super League 2019/20 - Northern Wanderers (Northern Wander)

Super League 2019/20 - Bidco (Bidco)

Super League 2019/20 - Kibera Black Stars (Kibera Black St)

Super League 2019/20 - Murang'a SEAL (Murang'a SEAL)

Super League 2019/20 - Fortune Sacco (Fortune Sacco)

Super League 2019/20 - Coast Stima (Coast Stima)

Super League 2019/20 - St Joseph FC (St Joseph FC)

Super League 2019/20 - Vihiga Bullets (Vihiga Bullets)

Super League 2019/20 - FC Talanta (FC Talanta)

Super League 2019/20 - APS Bomet (APS Bomet)

Super League 2019/20 - Police FC (Police FC)

Super League 2019/20 - Migori Youth (Migori Youth)

Super League 2019/20 - Modern Coast Rangers (Modern Coast Ra)

SKNFA Digicel Premier League 2019/20 - Old Road Jets United (Old Road Jets U)

SKNFA Digicel Premier League 2019/20 - Trafalgar Southstars (Trafalgar South)

SKNFA Digicel Premier League 2019/20 - Security Forces United (Security Forces)

SKNFA Digicel Premier League 2019/20 - Saddlers United (Saddlers United)

Oman Mobile League 2019/20 - Mirbat Sports Club (Mirbat Sports C)

Oman Mobile League 2019/20 - Bahla (Bahla)

Championnat Mali 2019 - AS Black Stars (AS Black Stars)

Gambia GFA Premier League 2019/20 - Milan (Milan)

Gambia GFA Premier League 2019/20 - Marimoo (Marimoo)

Gambia GFA Premier League 2019/20 - Fortune (Fortune)

Gambia GFA Premier League 2019/20 - Waa Banjul Football (Waa Banjul Foot)

Ligue 1 MTN Elfenbeinküste 2019/20 - Racing d'Abidjan (Racing d'Abidja)

MTN Elite One Kamerun 2019/20 - PWD Bamenda (PWD Bamenda)

MTN Elite One Kamerun 2019/20 - Avion Academy (Avion Academy)

Taça da Tunísia 2019/20 - Menzel Temime (Menzel Temime)

Taça da Tunísia 2019/20 - Sejnane (Sejnane)

Taça da Tunísia 2019/20 - Union Boussalem (Union Boussalem)

4.Division Tschechien Division B 2019/20 - SK Kladno

3.Lig Grup 3 2019/20 - Yozgatspor

2.Division Centre 2019/20 - Salyut-Energiya Belgorod

2.Division East 2019/20 - Futbolniy Klub Sibir Novosibirsk I (Futbolniy Klub )

2.Division Centre 2018/19 - Salyut-Energiya Belgorod

Division 2 Schweden Norra Götaland 2020 - IK Gauthiod

Division 2 Schweden Norra Götaland 2020 - Nordvärmland FF (Nordvärmland FF)

Division 3 Schweden Västra Svealand 2020 - Adolfsbergs IK (Adolfsbergs IK)

Division 3 Schweden Västra Svealand 2020 - Vretstorps IF (Vretstorps IF)

Malawi Super League 2020 - Ntopwa (Ntopwa)

Moçambola Mosambik 2019 - Baía de Pemba (Baía de Pemba)

National 1 Axe 2019/20 - CNEPS Excellence (CNEPS Excellenc)

Syrian League 2019/20 - Al Sahel (Al Sahel)

Hazfi Cup Iran 2019/20 - Sardar Bukan FC (Sardar Bukan FC)

Hazfi Cup Iran 2019/20 - Qashqai Shiraz (Qashqai Shiraz)

Hazfi Cup Iran 2019/20 - Mes Novin Kerman (Mes Novin Kerma)

Danmarksserien Pulje 1 2008/09 - Amager Boldklub af 1970 (Amager Boldklub)

Danmarksserien Pulje 3 2008/09 - Grenaa IF

Danmarksserien Pulje 3 2008/09 - Fredericia KFUM (Fredericia KFUM)

Ausgetragene Spiele

Sonntag, 10. Februar 2019
09:00 Brunei Premier League 2018/19 Setia Perdana Setia Perdana 3 - 1 Najip Najip
13:15 Brunei Premier League 2018/19 IKLS IKLS 1 - 2 Wijaya Wijaya
Samstag, 02. März 2019
13:15 Brunei Premier League 2018/19 IKLS IKLS 2 - 3 Kota Ranger Kota Ranger
Freitag, 26. Juli 2019
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 1 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
Samstag, 27. Juli 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 3 - 1 VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 2 - 0 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 0 - 0 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 3 VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
Sonntag, 28. Juli 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 3 - 1 SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 4 - 2 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
Mittwoch, 31. Juli 2019
18:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 0 - 1 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
Samstag, 03. August 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 1 - 0 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 2 - 1 VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 1 VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
Sonntag, 04. August 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 5 - 3 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 8 - 0 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 2 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
Samstag, 17. August 2019
16:00 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 3 - 2 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
Sonntag, 18. August 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 0 - 0 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Freitag, 23. August 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 0 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 1 - 4 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
Samstag, 24. August 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 1 - 4 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Mittwoch, 28. August 2019
17:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 2 - 4 VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
18:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 1 - 1 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 0 - 0 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 0 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 3 - 2 VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
Samstag, 31. August 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 0 - 3 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 1 - 1 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
Sonntag, 01. September 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 1 - 3 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 2 - 0 VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 1 - 1 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
Montag, 02. September 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 4 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
Freitag, 13. September 2019
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 2 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Sonntag, 15. September 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 3 - 2 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
Freitag, 20. September 2019
17:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 2 - 2 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
18:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 1 - 0 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
Samstag, 21. September 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 0 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 2 - 0 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
Sonntag, 22. September 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 0 - 0 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
Freitag, 27. September 2019
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 4 - 3 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
Samstag, 28. September 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 1 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 6 - 0 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
Sonntag, 06. Oktober 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 2 - 0 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 1 - 1 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 1 - 2 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 2 - 7 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
Samstag, 19. Oktober 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 2 - 1 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
Sonntag, 20. Oktober 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 2 - 1 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Montag, 21. Oktober 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1 - 0 SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
Dienstag, 22. Oktober 2019
18:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 0 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
Freitag, 25. Oktober 2019
16:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 0 - 3 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 4 - 0 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 4 - 2 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Sonntag, 27. Oktober 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 2 - 0 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
Samstag, 02. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 0 - 1 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Sonntag, 03. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 2 - 0 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 0 - 2 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 2 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
Freitag, 08. November 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 0 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
Samstag, 09. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 2 - 1 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
Sonntag, 10. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 2 - 0 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Samstag, 23. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 1 - 0 VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 1 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 0 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 2 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
Sonntag, 24. November 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 1 - 1 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Mittwoch, 27. November 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 3 - 1 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
Sonntag, 01. Dezember 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 2 - 2 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 0 - 1 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Samstag, 07. Dezember 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I 1 - 1 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Freitag, 13. Dezember 2019
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 1 - 0 BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Samstag, 14. Dezember 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 3 - 1 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 3 - 0 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
Sonntag, 15. Dezember 2019
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 2 - 1 Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 3 - 3 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 4 - 0 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
Samstag, 01. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 0 - 0 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Freitag, 07. Februar 2020
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 0 - 2 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 1 - 2 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
Samstag, 08. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 0 - 0 VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
16:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 2 - 2 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
Sonntag, 09. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 1 - 0 SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 4 - 1 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
Sonntag, 16. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 3 - 1 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 2 - 2 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Freitag, 21. Februar 2020
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I 1 - 2 VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
19:00 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I 4 - 4 SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
Samstag, 22. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 3 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
Sonntag, 23. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 3 - 1 Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
Freitag, 28. Februar 2020
19:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 4 - 2 Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
Samstag, 29. Februar 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I 4 - 0 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
Freitag, 06. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
Samstag, 07. März 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I 1 - 0 VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
Sonntag, 08. März 2020
13:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 0 - 2 FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
Mittwoch, 11. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
Freitag, 13. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig - Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I - Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Samstag, 14. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I - Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Dienstag, 17. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
Samstag, 21. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 - VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
Sonntag, 22. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
Mittwoch, 25. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 - Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
Samstag, 28. März 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - Hertha Ballsport Club Berlin II Hertha Ballsport Club Berlin II
Freitag, 03. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I - Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
Sonntag, 05. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig
Mittwoch, 08. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
Sonntag, 12. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - Fussball Club Rot-Weiß Erfurt Fussball Club Rot-Weiß Erfurt
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 - SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - VfB Auerbach 1906 e.V. I VfB Auerbach 1906 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
Sonntag, 19. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I - SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig - Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I
Sonntag, 26. April 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 - VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz Zipsendorfer Fussballclub Meuselwitz
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I
Sonntag, 03. Mai 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I - SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I - FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig - VfB Germania Halberstadt e.V. I VfB Germania Halberstadt e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Sonntag, 10. Mai 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I - Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I Bischofswerdaer FV 1908 e.V. I - FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I
Samstag, 16. Mai 2020
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 Berliner Fußball-Club Viktoria 1889 - FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I FSV Wacker 1990 Nordhausen e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FC Energie Cottbus 1966 e.V. I FC Energie Cottbus 1966 e.V. I - SV Lichtenberg 1947 e.V. I SV Lichtenberg 1947 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig 1. Fußball Club Lokomotive Leipzig - VSG Altglienicke Berlin e.V. I VSG Altglienicke Berlin e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner Ankaraspor Külübü 07 Berliner Ankaraspor Külübü 07 - SV Babelsberg 1903 e.V. I SV Babelsberg 1903 e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I FSV Optik Rathenow 1991 e.V. I - FSV Union Fürstenwalde e.V. I FSV Union Fürstenwalde e.V. I
15:30 Regionalliga NordOst 2019/20 Berliner FC Dynamo e.V. I Berliner FC Dynamo e.V. I - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)