FIFA FIFA
Fußball Freundschaftsspiele Vereine 2019 Freundschaftsspiele Vereine 2019 Staffel-ID [] Print    

18005 Spiele

Montag, 30.11.-0001
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Kongsvinger Idrettslag Kongsvinger Idrettslag - Kozakken Boys Kozakken Boys - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine ND Triglav 2000 ND Triglav 2000 - Notodden Fotballklubb Notodden Fotballklubb - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FK Torpedo Zhodino FK Torpedo Zhodino - Tromsø Idrettslag Tromsø Idrettslag - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Bollklubben Häcken Bollklubben Häcken - SV Blau Weiss 1890 Berlin e.V. I SV Blau Weiss 1890 Berlin e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Eendracht Aalst Eendracht Aalst - Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn Fotball - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Hermannstadt FC Hermannstadt - FC Ingolstadt 2004 e.V. I FC Ingolstadt 2004 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Chiang Rai United Chiang Rai United - Miejski Klub Sportowy Chojniczanka 1930 Chojnice Miejski Klub Sportowy Chojniczanka 1930 Chojnice - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Queen's Park Football Club Queen's Park Football Club - Racing Club de Ferrol, SAD Racing Club de Ferrol, SAD - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SC Bruck/Mur SC Bruck/Mur - SC Freiburg SC Freiburg - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SV Lippstadt 1908 e.V. I SV Lippstadt 1908 e.V. I - Sportvereinigung Mattersburg Sportvereinigung Mattersburg - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SG SK Austria Klagenfurt SG SK Austria Klagenfurt - Sportsklubben Brann Bergen Sportsklubben Brann Bergen - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Tennis Borussia Berlin e.V. I Tennis Borussia Berlin e.V. I - Tiszakécske Tiszakécske - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I - FC Augsburg 1907 e.V. FC Augsburg 1907 e.V. - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Zürich FC Zürich - FCI Levadia FCI Levadia - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Stal Mielec Stal Mielec - Floridsdorfer AC Team für Wien Floridsdorfer AC Team für Wien - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Hapoel Tel Aviv Football Club Hapoel Tel Aviv Football Club - Herfølge Boldklub Køge Herfølge Boldklub Køge - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Klub Sportowy Cracovia Krakow Klub Sportowy Cracovia Krakow - Klubi Sportiv Flamurtari Vlorë Klubi Sportiv Flamurtari Vlorë - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Koninklijke Lierse Sportkring Koninklijke Lierse Sportkring - Lillestrøm Sportsklubb Lillestrøm Sportsklubb - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine TSV Wasserburg 1924 e.V. I TSV Wasserburg 1924 e.V. I - SV Türkgücü-Ataspor München 2009 e.V. I SV Türkgücü-Ataspor München 2009 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia - FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I FC Astoria Walldorf 1995 e.V. I - FC Augsburg 1907 e.V. FC Augsburg 1907 e.V. - 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I - FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I 7-2thumbs_up.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Heeseberg 2015 e.V. I FC Heeseberg 2015 e.V. I - SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I 2-2draw.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I - TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I - TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I 1-1draw.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I - KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I 1-1draw.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I - MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II 1-2thumbs_down.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I - BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
2 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I - VfL Salder 1919 e.V. I VfL Salder 1919 e.V. I 1-3thumbs_down.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II - SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I 4-2thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I - SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I 3-2thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I - VfL Salder 1919 e.V. I VfL Salder 1919 e.V. I 1-6thumbs_down.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I - SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I - FC Heeseberg 2015 e.V. I FC Heeseberg 2015 e.V. I 1-1draw.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I - BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I - KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I 1-1draw.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I - TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I 2-2draw.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VfL Salder 1919 e.V. I VfL Salder 1919 e.V. I - FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I 6-2thumbs_up.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I - TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I 4-0thumbs_up.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I - MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II 1-3thumbs_down.png 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I - FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I 2-2draw.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Heeseberg 2015 e.V. I FC Heeseberg 2015 e.V. I - FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I 5-0thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I - VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I 4-4draw.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I - SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I 1-0thumbs_up.png 
3 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I - TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I 1-0thumbs_up.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I - SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I 0-3thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I - KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I 0-1thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I - MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II 2-2draw.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I - BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I 3-4thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I - FC Heeseberg 2015 e.V. I FC Heeseberg 2015 e.V. I 4-4draw.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I - TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I 0-2thumbs_down.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I - FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I 2-0thumbs_up.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VfL Salder 1919 e.V. I VfL Salder 1919 e.V. I - TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I 5-3thumbs_up.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I - TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I 6-0thumbs_up.png 
4 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I - FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I 2-2draw.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I KSV Vahdet Salzgitter 1988 e.V. I - TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I TSV Frisch Auf Münchehof 1904 e.V. I 6-0thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Heeseberg 2015 e.V. I FC Heeseberg 2015 e.V. I - SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I 1-3thumbs_down.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I - SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I SG Semmenstedt/Roklum-Winnigstedt/Hedeper e.V. I 4-1thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II MTV Wolfenbüttel 1848 e.V. II - SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I 6-2thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I - VfL Salder 1919 e.V. I VfL Salder 1919 e.V. I 0-3thumbs_down.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I - VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I - TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I 1-3thumbs_down.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I - FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I 3-0thumbs_up.png 
5 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I - TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Innerstetal 1973 e.V. I SV Innerstetal 1973 e.V. I - TSV Üfingen 1921 e.V. I TSV Üfingen 1921 e.V. I 2-1thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I FC Rot-Weiß Rhüden 1920 e.V. I - FC Othfresen 1928 e.V. I FC Othfresen 1928 e.V. I 4-0thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I SV Emekspor Langelsheim 1989 e.V. I - BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I BV Germania Wolfenbüttel 1910 e.V. I 4-1thumbs_up.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig VFL Oker 1875 e.V. I VFL Oker 1875 e.V. I - SV Union Salzgitter 1920 e.V. I SV Union Salzgitter 1920 e.V. I 0-1thumbs_down.png 
6 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Niedersachsen Bezirksliga Bezirk Braunschweig TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I TSG Bad Harzburg 1890 e.V. I - FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I FG Vienenburg/Wiedelah 1916 e.V. I