FIFA FIFA
Fußball Freundschaftsspiele Vereine 2019 Freundschaftsspiele Vereine 2019 Staffel-ID [] Print    

19722 Spiele

Montag, 30.11.-0001
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Bled Nogometni Klub Bled - NK Bravo NK Bravo - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Celje Nogometni Klub Celje - NK Dobrovce NK Dobrovce - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Krško Nogometni Klub Krško - Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Radomlje Nogometni Klub Radomlje - Nogometni Klub Šampion Celje Nogometni Klub Šampion Celje - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien ND Triglav 2000 ND Triglav 2000 - Nogometna Šola Mura Nogometna Šola Mura - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien ŠD Partizan Pesnica ŠD Partizan Pesnica - SD Šencur SD Šencur - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometno Društvo Adria Miren Nogometno Društvo Adria Miren - Nogometni Klub Aluminij Kidričevo Nogometni Klub Aluminij Kidričevo - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Brda Dobrovo Nogometni Klub Brda Dobrovo - NK Brežice 1919 NK Brežice 1919 - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Domžale Nogometni Klub Domžale - Nogometni Klub Drava Ptuj Nogometni Klub Drava Ptuj - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien NK Mons Claudius NK Mons Claudius - NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana Mladinsko Nogometno Društvo Tabor Sežana - ND Triglav 2000 ND Triglav 2000 - 
0 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Hervis Pokal Slowenien Nogometni Klub Olimpija Ljubljana Nogometni Klub Olimpija Ljubljana - Nogometni Klub Rudar Velenje Nogometni Klub Rudar Velenje - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Ingulets Petrove Ingulets Petrove - Institute FC Drumahoe Institute FC Drumahoe - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Arbroath FC Arbroath FC - Argentinos Juniors Argentinos Juniors - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine NK Inter Zaprešić NK Inter Zaprešić - Nogometni Klub Krško Nogometni Klub Krško - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sporting Clube Farense Sporting Clube Farense - SC Freiburg SC Freiburg - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Varbergs BoIS Varbergs BoIS - Vardar Skopje Vardar Skopje - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FC Hjørring FC Hjørring - AC Venezia AC Venezia - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Towarzystwo Sportowe Wisła Kraków Towarzystwo Sportowe Wisła Kraków - Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Unione Sportiva Latina Calcio Unione Sportiva Latina Calcio - Società Sportiva Lazio S.p.A. Società Sportiva Lazio S.p.A. - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine MTV Gifhorn e.V. I MTV Gifhorn e.V. I - Muangthong United Muangthong United - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Nashville SC Nashville SC - Nogometno Drustvo Gorica Nogometno Drustvo Gorica - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Orlando City Soccer Club Orlando City Soccer Club - Clube de Futebol Os Belenenses Clube de Futebol Os Belenenses - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Paksi Sportegyesület Paksi Sportegyesület - Panathinaikos Athen Panathinaikos Athen - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Fudbalski Klub Partizan Beograd Fudbalski Klub Partizan Beograd - FC Zwolle FC Zwolle - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Peterborough United Peterborough United - PFC Beroe PFC Beroe - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Morski Klub Sportowy Pogoń Szczecin Morski Klub Sportowy Pogoń Szczecin - Polissya Zhytomyr Polissya Zhytomyr - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Portland Timbers 2 Portland Timbers 2 - Portsmouth FC Portsmouth FC - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Shanghai Shenhua Football Club Shanghai Shenhua Football Club - Shanghai Shenhua Football Club Shanghai Shenhua Football Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sheffield FC Sheffield FC - Sheffield United Football Club 1889 Sheffield United Football Club 1889 - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Shonan Bellmare Shonan Bellmare - Shrewsbury Town Football Club Shrewsbury Town Football Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Silkeborg Idrætsforening Fodbold Silkeborg Idrætsforening Fodbold - Sint-Niklase SK Sint-Niklase SK - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Koninklijke Londerzeelse SK Koninklijke Londerzeelse SK - SK Slovan Wien SK Slovan Wien - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Wroclawski Klub Sportowy Śląsk Wrocław Spólka Akcyjna Wroclawski Klub Sportowy Śląsk Wrocław Spólka Akcyjna - NK Slaven Belupo Koprivnica NK Slaven Belupo Koprivnica - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine ŠK Slovan Bratislava ŠK Slovan Bratislava - FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Southend United FC Southend United FC - Southport FC Southport FC - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Fudbalski klub Spartak Subotica Fudbalski klub Spartak Subotica - Football Club Spartak Trnava Football Club Spartak Trnava - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg - Eisbachtaler Sportfreunde 1919 e.V. Eisbachtaler Sportfreunde 1919 e.V. - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sportfreunde Siegen 1899 e.V. I Sportfreunde Siegen 1899 e.V. I - Sporting Clube de Braga Sporting Clube de Braga - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Sporting de Gijón Real Sporting de Gijón - Sporting Kansas City Sporting Kansas City - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen - Royal Sprimont Comblain Sport Royal Sprimont Comblain Sport - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Saint Patrick's Athletic Football Club Saint Patrick's Athletic Football Club - Saint George FC Addis Ababa Saint George FC Addis Ababa - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine St. Patrick's CYFC St. Patrick's CYFC - Stabæk Idrettsforening Stabæk Idrettsforening - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Stade Reims Stade Reims - Stade Rennais Football Club 1901 Stade Rennais Football Club 1901 - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Stamford AFC Stamford AFC - Royal Standard Club de Liège Royal Standard Club de Liège - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Stenhousemuir Football Club Stenhousemuir Football Club - Stevenage Football Club Stevenage Football Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Strømmen Idrettsforening Strømmen Idrettsforening - Strømsgodset Idrettsforening Strømsgodset Idrettsforening - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SV Innsbruck SV Innsbruck - SV Lafnitz SV Lafnitz - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine New York City FC New York City FC - New York Red Bulls New York Red Bulls - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Newcastle United Jets Football Club Newcastle United Jets Football Club - Newell's Old Boys Newell's Old Boys - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine FK Karabakh FK Karabakh - Queen of the South Football Club Queen of the South Football Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Racing Club Racing Club - Real Racing Club Santander Real Racing Club Santander - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Ranheim Idrettslag Ranheim Idrettslag - Rapid Lienz Rapid Lienz - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Racing Club de Lens Racing Club de Lens - RC Strasbourg RC Strasbourg - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Betis Balompié Real Betis Balompié - Corporación Deportiva Real Cartagena Corporación Deportiva Real Cartagena - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Murcia Club de Fútbol Real Murcia Club de Fútbol - Real Oviedo Club de Fútbol S.A.D. Real Oviedo Club de Fútbol S.A.D. - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Real Unión Club de Irún Real Unión Club de Irún - Real Valladolid Club de Fútbol Real Valladolid Club de Fútbol - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Roda Juliana Combinatie Kerkrade Roda Juliana Combinatie Kerkrade - Rodez Aveyron Football Rodez Aveyron Football - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Rosenborg Ballklub Rosenborg Ballklub - Rosenborg 2 Rosenborg 2 - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - Excelsior Mouscron Excelsior Mouscron - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Salford City FC Salford City FC - Salisbury City FC Salisbury City FC - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Persatuan Bola Sepak Sarawak Persatuan Bola Sepak Sarawak - Sarpsborg 08 Fotballforening Sarpsborg 08 Fotballforening - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Sutton United Sutton United - SV 1907 Elversberg e.V. I SV 1907 Elversberg e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine SV Ramlingen-Ehlershausen 1921e.V. I SV Ramlingen-Ehlershausen 1921e.V. I - SV Guntamatic Ried SV Guntamatic Ried - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Syrianska FC Syrianska FC - Szombathelyi Haladás Labdarugó és Sportszolgáltató Szombathelyi Haladás Labdarugó és Sportszolgáltató - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Tampa Bay Rowdies Tampa Bay Rowdies - Tarup-Paarup Idrætsforening Tarup-Paarup Idrætsforening - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Torns IF Torns IF - Torquay United Football Club Torquay United Football Club - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Turun Palloseura Turku Turun Palloseura Turku - Trabzonspor Kulübü Trabzonspor Kulübü - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine VfB Fichte Bielefeld e.V. I VfB Fichte Bielefeld e.V. I - VfB Ginsheim 1916 e.V. I VfB Ginsheim 1916 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine VfB Hohenems VfB Hohenems - VfB Lübeck 1919 e.V. I VfB Lübeck 1919 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine VfB Wissen 1914 e.V. I VfB Wissen 1914 e.V. I - VFC Plauen 1903 e.V. I VFC Plauen 1903 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine VfR Aalen 1921 e.V. I VfR Aalen 1921 e.V. I - VfR Garching 1921 e.V. I VfR Garching 1921 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Viking Fotballklubb Stavanger Viking Fotballklubb Stavanger - SV Viktoria Herxheim 1913 e.V. I SV Viktoria Herxheim 1913 e.V. I - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Virtus Entella Virtus Entella - USD Virtus Vecomp Verona USD Virtus Vecomp Verona - 
1 Montag, 30.11.-0001 00:00 Uhr Freundschaftsspiele Vereine Vitória Sport Clube Guimarães Vitória Sport Clube Guimarães - Vitória Futebol Clube Setúbal Vitória Futebol Clube Setúbal