Fußball Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 2. Runde (12.07.2017 - 20.07.2017)
vorh. Spieltag nächster Spieltag
Anzeige # 

Mittwoch, 12.07.2017 - 2. Spieltag
18:00 Uhr Football Club International Baku Football Club International Baku CS FOLA Esch CS FOLA Esch 1 - 0
 - 
Donnerstag, 13.07.2017 - 2. Spieltag
16:00 Uhr Futbolni Komanda Sportivnogo Kluba Irtysh Futbolni Komanda Sportivnogo Kluba Irtysh FK Crvena Zvezda Belgrade FK Crvena Zvezda Belgrade 1 - 1
 - 
16:45 Uhr Football Club Kairat Almaty Football Club Kairat Almaty Klubi Futbollistik Skënderbeu Klubi Futbollistik Skënderbeu 1 - 1
 - 
17:00 Uhr Maccabi Tel Aviv Football Club Maccabi Tel Aviv Football Club Knattspyrnufélag Reykjavíkur Knattspyrnufélag Reykjavíkur 3 - 1
 - 
18:00 Uhr Fudbalski Klub Rabotnički Skopje Fudbalski Klub Rabotnički Skopje Futbolniy Klub Dinamo Minsk Futbolniy Klub Dinamo Minsk 1 - 1
 - 
18:00 Uhr MFK Ružomberok MFK Ružomberok Sportsklubben Brann Bergen Sportsklubben Brann Bergen 0 - 1
 - 
18:00 Uhr KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 HJK Helsinki HJK Helsinki 3 - 1
 - 
18:15 Uhr Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Nõmme Kalju Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Nõmme Kalju Videoton Football Club Videoton Football Club 0 - 3
 - 
18:30 Uhr Brøndbyernes Idrætsforening Brøndbyernes Idrætsforening Vaasan Palloseura Vaasan Palloseura 2 - 0
 - 
18:30 Uhr Cashpoint Sportclub Rheindorf Altach Cashpoint Sportclub Rheindorf Altach FC Dinamo Brest FC Dinamo Brest 1 - 1
 - 
18:45 Uhr Futbola klubs Liepāja Futbola klubs Liepāja Futbolo Klubas Suduva Marijampole Futbolo Klubas Suduva Marijampole 0 - 2
 - 
19:00 Uhr Östersunds FK Östersunds FK Galatasaray Spor Kulübü Galatasaray Spor Kulübü 2 - 0
 - 
19:00 Uhr Fotballklubben Haugesund Fotballklubben Haugesund Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań 3 - 2
 - 
19:00 Uhr Apollon Limassol Football Club Apollon Limassol Football Club FC Olimpia Balti FC Olimpia Balti 3 - 0
 - 
19:00 Uhr Fußball Club Vaduz Fußball Club Vaduz Odd Grenland Ballklubb Odd Grenland Ballklubb 0 - 1
 - 
19:00 Uhr Gabala Futbol Klubu Gabala Futbol Klubu Jagiellonia Białystok SSA Jagiellonia Białystok SSA 1 - 1
 - 
19:30 Uhr AFC Astra Giurgiu AFC Astra Giurgiu Zira Futbol Klubu Zira Futbol Klubu 3 - 1
 - 
19:30 Uhr Valletta Football Club Valletta Football Club FC Utrecht FC Utrecht 0 - 0
 - 
19:45 Uhr Progres Niedercorn Progres Niedercorn Athlitiki Enosis Lemesou Athlitiki Enosis Lemesou 0 - 1
 - 
20:00 Uhr Beitar Jerusalem Football Club Beitar Jerusalem Football Club FK Botev Plovdiv FK Botev Plovdiv 1 - 1
 - 

117 Mannschaften haben spielfrei: SC Freiburg  SC Freiburg, Fodbold Club Midtjylland  Fodbold Club Midtjylland, Lyngby Boldklub af 1921  Lyngby Boldklub af 1921, Everton Football Club  Everton Football Club, Football Club Girondins de Bordeaux  Football Club Girondins de Bordeaux, Olympique de Marseille  Olympique de Marseille, Dynamo Kiev  Dynamo Kiev, PFK Aleksandriya  PFK Aleksandriya, Olimpik Donetsk  Olimpik Donetsk, Fussballklub Austria Wien  Fussballklub Austria Wien, Fußballclub Red Bull Salzburg  Fußballclub Red Bull Salzburg, Sportklub Puntigamer Sturm Graz  Sportklub Puntigamer Sturm Graz, Club Brugge KV  Club Brugge KV, Koninklijke Atletiek Associatie Gent  Koninklijke Atletiek Associatie Gent, KV Oostende  KV Oostende, Futbolniy Klub BATE Borisov  Futbolniy Klub BATE Borisov, FK Shakhter Soligorsk  FK Shakhter Soligorsk, Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen  Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen, Amsterdamsche Football Club Ajax  Amsterdamsche Football Club Ajax, Fotbal Club Sheriff Tiraspol  Fotbal Club Sheriff Tiraspol, FC Viitorul Constanța  FC Viitorul Constanța, Fimleikafélag Hafnarfjarðar  Fimleikafélag Hafnarfjarðar, Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa  Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa, Fudbalski Klub Partizan Beograd  Fudbalski Klub Partizan Beograd, PFC Ludogorets Razgrad  PFC Ludogorets Razgrad, Rosenborg Ballklub  Rosenborg Ballklub, Vardar Skopje  Vardar Skopje, Football Club Viktoria Plzeň  Football Club Viktoria Plzeň, Aberdeen Football Club  Aberdeen Football Club, Milan Associazione Calcio s.p.a.  Milan Associazione Calcio s.p.a., Athlitiki Enosi Kitiou Larnaca  Athlitiki Enosi Kitiou Larnaca, Allmänna Idrottsklubben  Allmänna Idrottsklubben, Morski Gdyñski Klub Sportowy Arka Gdynia  Morski Gdyñski Klub Sportowy Arka Gdynia, Athletic Club Bilbao  Athletic Club Bilbao, Bóltfelagið 1936  Bóltfelagið 1936, Bala Town Football Club  Bala Town Football Club, Ballymena United Football Club  Ballymena United Football Club, Balzan Youths  Balzan Youths, Bangor City Football Club  Bangor City Football Club, Bnei Yehuda Tel Aviv Football club  Bnei Yehuda Tel Aviv Football club, Budapesti Vasas Futball Club  Budapesti Vasas Futball Club, FC Chikhura Sachkhere  FC Chikhura Sachkhere, Coleraine Football Club  Coleraine Football Club, Cork City Football Club  Cork City Football Club, Crusaders Football & Athletic Club  Crusaders Football & Athletic Club, Club Sport Marítimo Madeira  Club Sport Marítimo Madeira, CS Universitatea Craiova  CS Universitatea Craiova, CSKA Sofia  CSKA Sofia, Dacia Chişinău  Dacia Chişinău, Derry City Football Club  Derry City Football Club, Dinamo Batumi  Dinamo Batumi, FC Dinamo București  FC Dinamo București, NK Dinamo Zagreb  NK Dinamo Zagreb, Football Club Differdange 03  Football Club Differdange 03, FC Dunav Ruse  FC Dunav Ruse, Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Football Club Flora  Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Football Club Flora, Mittetulundusühing Spordiklubi Football Club Levadia Tallinn  Mittetulundusühing Spordiklubi Football Club Levadia Tallinn, Fußball Club Luzern  Fußball Club Luzern, FC Milsami Orhei  FC Milsami Orhei, Football Club Sion  Football Club Sion, Fenerbahçe Spor Kulübü  Fenerbahçe Spor Kulübü, Ferencvárosi Torna Club  Ferencvárosi Torna Club, FK AS Trenčín  FK AS Trenčín, FK Atlantas  FK Atlantas, Futbola Klubs Jelgava  Futbola Klubs Jelgava, FK Krasnodar  FK Krasnodar, FK Mlada Boleslav  FK Mlada Boleslav, Fudbalski klub Mladost Podgorica  Fudbalski klub Mladost Podgorica, FK Partizani Tirana I  FK Partizani Tirana I, Fudbalski Klub Pelister Bitola  Fudbalski Klub Pelister Bitola, Fudbalski Klub Sarajevo  Fudbalski Klub Sarajevo, Fudbalski klub Sutjeska Nikšić  Fudbalski klub Sutjeska Nikšić, FK Trakai  FK Trakai, Futbola klubs Ventspils  Futbola klubs Ventspils, Fudbalski Klub Zeta Golubovci  Fudbalski Klub Zeta Golubovci, Floriana Football Club  Floriana Football Club, Futbolayin Akumb Gandzasar Kapan NGO  Futbolayin Akumb Gandzasar Kapan NGO, Gap Connah's Quay FC  Gap Connah's Quay FC, Hrvatski Nogometni Klub Hajduk Split  Hrvatski Nogometni Klub Hajduk Split, Idrotts Föreningen Kamraterna Norrköping  Idrotts Föreningen Kamraterna Norrköping, KF Tiranë  KF Tiranë, Klaksvíkar Ítróttarfelag  Klaksvíkar Ítróttarfelag, PFC Levski Sofia  PFC Levski Sofia, Lincoln Red Imps  Lincoln Red Imps, Fudbalski klub Mladost Lučani  Fudbalski klub Mladost Lučani, Nogometno Drustvo Gorica  Nogometno Drustvo Gorica, Nogometni Klub Domžale  Nogometni Klub Domžale, NK Osijek  NK Osijek, Nes Sóknar Ítróttarfelag Runavík  Nes Sóknar Ítróttarfelag Runavík, Nogometni Klub Olimpija Ljubljana  Nogometni Klub Olimpija Ljubljana, Panathinaikos Athen  Panathinaikos Athen, PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis  PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis, Panthessalonikios Athlitikos Omilos Konstantinoupoliton  Panthessalonikios Athlitikos Omilos Konstantinoupoliton, KF Prishtina  KF Prishtina, Philips Sport Vereniging Eindhoven  Philips Sport Vereniging Eindhoven, Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan  Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan, Rangers Football Club  Rangers Football Club, Shamrock Rovers Football Club  Shamrock Rovers Football Club, Shirak FC Giumri  Shirak FC Giumri, Nogometni Klub Široki Brijeg  Nogometni Klub Široki Brijeg, SJK Seinäjoki  SJK Seinäjoki, ŠK Slovan Bratislava  ŠK Slovan Bratislava, SP Tre Penne Galazzano  SP Tre Penne Galazzano, Athletic Club Sparta Praha  Athletic Club Sparta Praha, Sporting Clube de Braga  Sporting Clube de Braga, SS Folgore/Falciano  SS Folgore/Falciano, Saint Johnstone Football Club  Saint Johnstone Football Club, St. Joseph's FC  St. Joseph's FC, Torpedo Kutaisi  Torpedo Kutaisi, Unió Esportiva Sant Julià  Unió Esportiva Sant Julià, Unió Esportiva Santa Coloma  Unió Esportiva Santa Coloma, Ungmennafélagið Stjarnan  Ungmennafélagið Stjarnan, Knattspyrnufélagið Valur  Knattspyrnufélagið Valur, Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad  Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad, Fudbalski Klub Željezničar Sarajevo  Fudbalski Klub Željezničar Sarajevo, Futbolniy Klub Zenit Sankt Petersburg  Futbolniy Klub Zenit Sankt Petersburg, FK Ordabasy Shymkent  FK Ordabasy Shymkent




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)