UEFA UEFA
Fußball Champions League Qualifikation 2017/18 Champions League Qualifikation 2017/18 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 2. Runde (11.07.2017 - 19.07.2017)
vorh. Spieltag nächster Spieltag

Dienstag, 11.07.2017 - 2. Spieltag
19:00 Uhr FK Karabakh FK Karabakh FC Samtredia FC Samtredia 5 - 0
 -  Spiele-Historie
20:30 Uhr Hibernians Football Club Paola Hibernians Football Club Paola Fußballclub Red Bull Salzburg Fußballclub Red Bull Salzburg 0 - 3
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr Hrvatski Nogometni Klub Rijeka Hrvatski Nogometni Klub Rijeka The New Saints of Oswestry & Llansantffraid Football Club The New Saints of Oswestry & Llansantffraid Football Club 2 - 0
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr Fudbalski Klub Partizan Beograd Fudbalski Klub Partizan Beograd Fudbalski Klub Budućnost Podgorica Fudbalski Klub Budućnost Podgorica 2 - 0
 -  Spiele-Historie
Mittwoch, 12.07.2017 - 2. Spieltag
18:00 Uhr FK Spartaks FK Spartaks Zhenis Astana Zhenis Astana 0 - 1
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia F91 Dudelange F91 Dudelange 1 - 0
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr Fotbal Club Sheriff Tiraspol Fotbal Club Sheriff Tiraspol Klub Futboll Kukësi Klub Futboll Kukësi 1 - 0
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr Amutat Hapoel Be'er Sheva Amutat Hapoel Be'er Sheva Budapest Honvéd Football Club Budapest Honvéd Football Club 2 - 1
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr Malmö Fotbollförening Malmö Fotbollförening Vardar Skopje Vardar Skopje 1 - 1
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 1 - 2
 -  Spiele-Historie
19:30 Uhr Futbolniy Klub BATE Borisov Futbolniy Klub BATE Borisov Alashkert Football Club Alashkert Football Club 1 - 1
 -  Spiele-Historie
20:00 Uhr FK Žalgiris Vilnius FK Žalgiris Vilnius PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 2 - 1
 -  Spiele-Historie
20:00 Uhr Idrottsföreningen Kamraterna Mariehamn Idrottsföreningen Kamraterna Mariehamn Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa 0 - 3
 -  Spiele-Historie
20:15 Uhr MŠK Žilina MŠK Žilina FC København FC København 1 - 3
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr Dundalk Football Club Dundalk Football Club Rosenborg Ballklub Rosenborg Ballklub 1 - 1
 -  Spiele-Historie
21:15 Uhr Fimleikafélag Hafnarfjarðar Fimleikafélag Hafnarfjarðar Víkingur Víkingur 1 - 1
 -  Spiele-Historie
Freitag, 14.07.2017 - 2. Spieltag
18:00 Uhr Linfield Football & Athletic Club Linfield Football & Athletic Club The Celtic Football Club The Celtic Football Club 0 - 2
 -  Spiele-Historie
Dienstag, 18.07.2017 - 2. Spieltag
16:00 Uhr Zhenis Astana Zhenis Astana FK Spartaks FK Spartaks 1 - 1
 -  Spiele-Historie
18:00 Uhr Alashkert Football Club Alashkert Football Club Futbolniy Klub BATE Borisov Futbolniy Klub BATE Borisov 1 - 3
 -  Spiele-Historie
18:00 Uhr Vardar Skopje Vardar Skopje Malmö Fotbollförening Malmö Fotbollförening 3 - 1
 -  Spiele-Historie
19:00 Uhr FC Samtredia FC Samtredia FK Karabakh FK Karabakh 0 - 1
 -  Spiele-Historie
20:00 Uhr The New Saints of Oswestry & Llansantffraid Football Club The New Saints of Oswestry & Llansantffraid Football Club Hrvatski Nogometni Klub Rijeka Hrvatski Nogometni Klub Rijeka 1 - 5
 -  Spiele-Historie
20:00 Uhr Víkingur Víkingur Fimleikafélag Hafnarfjarðar Fimleikafélag Hafnarfjarðar 0 - 2
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr Fudbalski Klub Budućnost Podgorica Fudbalski Klub Budućnost Podgorica Fudbalski Klub Partizan Beograd Fudbalski Klub Partizan Beograd 0 - 0
 -  Spiele-Historie
Mittwoch, 19.07.2017 - 2. Spieltag
18:00 Uhr F91 Dudelange F91 Dudelange Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia 0 - 1
 -  Spiele-Historie
19:15 Uhr Rosenborg Ballklub Rosenborg Ballklub Dundalk Football Club Dundalk Football Club 2 - 1
 -  Spiele-Historie
19:30 Uhr Klub Futboll Kukësi Klub Futboll Kukësi Fotbal Club Sheriff Tiraspol Fotbal Club Sheriff Tiraspol 2 - 1
 -  Spiele-Historie
19:30 Uhr FC København FC København MŠK Žilina MŠK Žilina 1 - 2
 -  Spiele-Historie
20:00 Uhr PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad FK Žalgiris Vilnius FK Žalgiris Vilnius 4 - 1
 -  Spiele-Historie
20:15 Uhr Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar 1 - 1
 -  Spiele-Historie
20:30 Uhr Fußballclub Red Bull Salzburg Fußballclub Red Bull Salzburg Hibernians Football Club Paola Hibernians Football Club Paola 3 - 0
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr The Celtic Football Club The Celtic Football Club Linfield Football & Athletic Club Linfield Football & Athletic Club 4 - 0
 -  Spiele-Historie
20:45 Uhr Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa Idrottsföreningen Kamraterna Mariehamn Idrottsföreningen Kamraterna Mariehamn 6 - 0
 -  Spiele-Historie
21:15 Uhr Budapest Honvéd Football Club Budapest Honvéd Football Club Amutat Hapoel Be'er Sheva Amutat Hapoel Be'er Sheva 2 - 3
 -  Spiele-Historie

23 Mannschaften haben spielfrei: TSG 1899 Hoffenheim e.V.  TSG 1899 Hoffenheim e.V., Liverpool FC  Liverpool FC, Olympique Gymnaste Club de Nice-Côte d'Azur  Olympique Gymnaste Club de Nice-Côte d'Azur, Dynamo Kiev  Dynamo Kiev, Club Brugge KV  Club Brugge KV, Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen  Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen, Amsterdamsche Football Club Ajax  Amsterdamsche Football Club Ajax, Berner Sport Club Young Boys 1898  Berner Sport Club Young Boys 1898, Centralniy Sportivniy Klub Armiy Moskva  Centralniy Sportivniy Klub Armiy Moskva, College Europa FC  College Europa FC, Football Club Infonet  Football Club Infonet, Futbol Club Santa Coloma  Futbol Club Santa Coloma, FC Viitorul Constanța  FC Viitorul Constanța, KF Trepça'89  KF Trepça'89, İstanbul BBSK  İstanbul BBSK, Olympiakos Piräus  Olympiakos Piräus, Sevilla Fútbol Club  Sevilla Fútbol Club, Sportovni Klub Slavia Praha  Sportovni Klub Slavia Praha, SP La Fiorita Montegiardino  SP La Fiorita Montegiardino, Sporting Clube de Portugal  Sporting Clube de Portugal, Societa Sportiva Calcio Napoli s.p.a  Societa Sportiva Calcio Napoli s.p.a, FC Steaua București  FC Steaua București, Football Club Viktoria Plzeň  Football Club Viktoria Plzeň




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.73 (diddipoeler)