Fußball Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 1. Runde (01.07.2014 - 11.07.2014)
vorh. Spieltag nächster Spieltag
Anzeige # 

Dienstag, 01.07.2014 - 1. Spieltag
17:45 Uhr Sliema Wanderers Football Club Sliema Wanderers Football Club Ferencvárosi Torna Club Ferencvárosi Torna Club 1 - 1
 - 
17:45 Uhr AS Jeunesse Esch AS Jeunesse Esch Dundalk Football Club Dundalk Football Club 0 - 2
 - 
18:00 Uhr KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 Football Club Zimbru Chişinău Football Club Zimbru Chişinău 2 - 1
 - 
Donnerstag, 03.07.2014 - 1. Spieltag
16:00 Uhr Shirak FC Giumri Shirak FC Giumri Futbolniy Klub Shakter Karaganda Futbolniy Klub Shakter Karaganda 1 - 2
 - 
16:00 Uhr Football Club Kairat Almaty Football Club Kairat Almaty Klub Futboll Kukësi Klub Futboll Kukësi 1 - 0
 - 
16:00 Uhr Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan Futbolayin Akumb Pjunik Jerewan Zhenis Astana Zhenis Astana 1 - 4
 - 
16:30 Uhr FC Veris FC Veris Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 0 - 0
 - 
17:00 Uhr Gabala Futbol Klubu Gabala Futbol Klubu Nogometni Klub Široki Brijeg Nogometni Klub Široki Brijeg 0 - 2
 - 
17:00 Uhr FC Santos Tartu FC Santos Tartu Tromsø Idrettslag Tromsø Idrettslag 0 - 7
 - 
17:00 Uhr FK Banga Gargždai FK Banga Gargždai Sligo Rovers Football Club Sligo Rovers Football Club 0 - 0
 - 
17:30 Uhr FK Celik FK Celik FC Luka Koper FC Luka Koper 0 - 5
 - 
17:30 Uhr Myllykosken Pallo –47 Myllykosken Pallo –47 Ítróttarfelag Fuglafjarðar Ítróttarfelag Fuglafjarðar 1 - 0
 - 
17:30 Uhr Jalgpalliklubi Sillamäe Kalev Jalgpalliklubi Sillamäe Kalev Football Club Honka Espoo Football Club Honka Espoo 2 - 1
 - 
18:00 Uhr FK Horizont Turnovo FK Horizont Turnovo FC Chikhura Sachkhere FC Chikhura Sachkhere 0 - 1
 - 
18:00 Uhr Unió Esportiva Santa Coloma Unió Esportiva Santa Coloma Fudbalski Klub Metalurg Skopje Fudbalski Klub Metalurg Skopje 0 - 3
 - 
18:00 Uhr Vaasan Palloseura Vaasan Palloseura Idrottsföreningen Brommapojkarna Idrottsföreningen Brommapojkarna 2 - 1
 - 
18:45 Uhr FK Botev Plovdiv FK Botev Plovdiv AC Libertas Borgo Maggiore AC Libertas Borgo Maggiore 4 - 0
 - 
19:00 Uhr FC Sioni Bolnisi FC Sioni Bolnisi Klubi Sportiv Flamurtari Vlorë Klubi Sportiv Flamurtari Vlorë 2 - 3
 - 
19:00 Uhr Football Club Tiraspol Football Club Tiraspol Football Club International Baku Football Club International Baku 2 - 3
 - 
19:00 Uhr Fußball Club Vaduz Fußball Club Vaduz College Europa FC College Europa FC 3 - 0
 - 

130 Mannschaften haben spielfrei: Association Sportive de Saint-Étienne Loire  Association Sportive de Saint-Étienne Loire, Olympique Lyonnais  Olympique Lyonnais, 1.FSV Mainz 1905 e.V. I  1.FSV Mainz 1905 e.V. I, Borussia VfL 1900 Mönchengladbach e.V. I  Borussia VfL 1900 Mönchengladbach e.V. I, Brøndbyernes Idrætsforening  Brøndbyernes Idrætsforening, Esbjerg forenede Boldklubber  Esbjerg forenede Boldklubber, Fodbold Club Midtjylland  Fodbold Club Midtjylland, Berner Sport Club Young Boys 1898  Berner Sport Club Young Boys 1898, Fußball Club Luzern  Fußball Club Luzern, Fussballclub Zürich  Fussballclub Zürich, Grasshopper-Club Zürich  Grasshopper-Club Zürich, Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań  Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań, Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa  Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa, Klub Sportowy Ruch w Chorzówie  Klub Sportowy Ruch w Chorzówie, Zawisza Bydgoszcz  Zawisza Bydgoszcz, Football Club Groningen  Football Club Groningen, FC Twente Enschede  FC Twente Enschede, Sportclub Feyenoord Rotterdam  Sportclub Feyenoord Rotterdam, FC Zwolle  FC Zwolle, Philips Sport Vereniging Eindhoven  Philips Sport Vereniging Eindhoven, SKN St. Pölten  SKN St. Pölten, CSKA Sofia  CSKA Sofia, Sportklub Rapid Wien  Sportklub Rapid Wien, Sportverein Scholz Grödig  Sportverein Scholz Grödig, Hull City Association Football Club  Hull City Association Football Club, Tottenham Hotspur  Tottenham Hotspur, Aberdeen Football Club  Aberdeen Football Club, Motherwell Football & Athletic Club  Motherwell Football & Athletic Club, Saint Johnstone Football Club  Saint Johnstone Football Club, NK Dinamo Zagreb  NK Dinamo Zagreb, Hrvatski Nogometni Klub Hajduk Split  Hrvatski Nogometni Klub Hajduk Split, Hrvatski Nogometni Klub Rijeka  Hrvatski Nogometni Klub Rijeka, Radnički NK Split  Radnički NK Split, Club Brugge KV  Club Brugge KV, KSC Lokeren Oost-Vlaanderen  KSC Lokeren Oost-Vlaanderen, SV Zulte-Waregem  SV Zulte-Waregem, Futbolniy Klub Dinamo Moskva  Futbolniy Klub Dinamo Moskva, FK Krasnodar  FK Krasnodar, Futbolniy Klub Rostov  Futbolniy Klub Rostov, Futbolniy Klub Lokomotiv Moskva I  Futbolniy Klub Lokomotiv Moskva I, Debreceni Vasutas Sport Club  Debreceni Vasutas Sport Club, Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk  Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk, Fotbal Club Sheriff Tiraspol  Fotbal Club Sheriff Tiraspol, Futbolniy Klub Aktobe  Futbolniy Klub Aktobe, FK Karabakh  FK Karabakh, HJK Helsinki  HJK Helsinki, Maccabi Tel Aviv Football Club  Maccabi Tel Aviv Football Club, Panathinaikos Athen  Panathinaikos Athen, Fudbalski Klub Partizan Beograd  Fudbalski Klub Partizan Beograd, Athletic Club Sparta Praha  Athletic Club Sparta Praha, Aberystwyth Town Football Club  Aberystwyth Town Football Club, Allmänna Idrottsklubben  Allmänna Idrottsklubben, Airbus UK Broughton  Airbus UK Broughton, Apollon Limassol Football Club  Apollon Limassol Football Club, FK AS Trenčín  FK AS Trenčín, PAE Asteras Tripolis  PAE Asteras Tripolis, AFC Astra Giurgiu  AFC Astra Giurgiu, Atromitos Athinon APS P.A.E.  Atromitos Athinon APS P.A.E., Bóltfelagið 1936  Bóltfelagið 1936, Bangor City Football Club  Bangor City Football Club, Birkirkara Football Club  Birkirkara Football Club, Bursaspor Külübü 1963  Bursaspor Külübü 1963, Clube Desportivo Nacional Madeira  Clube Desportivo Nacional Madeira, Căile Ferate Române 1907 Cluj  Căile Ferate Române 1907 Cluj, FK Chernomorets Odessa  FK Chernomorets Odessa, Crusaders Football & Athletic Club  Crusaders Football & Athletic Club, CS FOLA Esch  CS FOLA Esch, Derry City Football Club  Derry City Football Club, Futbolniy Klub Dinamo Minsk  Futbolniy Klub Dinamo Minsk, Diósgyöri Vasgyarak Testgyakorlo Köre  Diósgyöri Vasgyarak Testgyakorlo Köre, Ermis Aradippou FC  Ermis Aradippou FC, FC Daugava Daugavpils  FC Daugava Daugavpils, Football Club Differdange 03  Football Club Differdange 03, Football Club Margweti Zestafoni  Football Club Margweti Zestafoni, Fimleikafélag Hafnarfjarðar  Fimleikafélag Hafnarfjarðar, FK Atlantas  FK Atlantas, Fudbalski Klub Budućnost Podgorica  Fudbalski Klub Budućnost Podgorica, FK Čukarički-Stankom  FK Čukarički-Stankom, FK Daugava Rīga  FK Daugava Rīga, Futbolo Klubas Ekranas Panevezys  Futbolo Klubas Ekranas Panevezys, Fotballklubben Haugesund  Fotballklubben Haugesund, FK Jagodina  FK Jagodina, Futbola Klubs Jelgava  Futbola Klubs Jelgava, Fudbalski klub Lovćen Cetinje  Fudbalski klub Lovćen Cetinje, FK Mlada Boleslav  FK Mlada Boleslav, Fudbalski Klub Sarajevo  Fudbalski Klub Sarajevo, Knattspyrnufélagið Fram  Knattspyrnufélagið Fram, Glenavon Football Club  Glenavon Football Club, Györi Egyetertes Torna Osztaly Futball Club  Györi Egyetertes Torna Osztaly Futball Club, Amutat Hapoel Be'er Sheva  Amutat Hapoel Be'er Sheva, Hapoel Tel Aviv Football Club  Hapoel Tel Aviv Football Club, Hibernians Football Club Paola  Hibernians Football Club Paola, Idrottsföreningen Elfsborg  Idrottsföreningen Elfsborg, Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg  Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg, Internazionale Milano Football Club  Internazionale Milano Football Club, Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC  Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC, Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Nõmme Kalju  Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Nõmme Kalju, DC Karabükspor  DC Karabükspor, Klubi Futbollistik Laçi  Klubi Futbollistik Laçi, Linfield Football & Athletic Club  Linfield Football & Athletic Club, Metalist Kharkov  Metalist Kharkov, FC Kosice  FC Kosice, Mika FC Ashtarak  Mika FC Ashtarak, Molde Fotballklubb  Molde Fotballklubb, Nogometno Drustvo Gorica  Nogometno Drustvo Gorica, Neftchi Pesakar Futbol Klubu  Neftchi Pesakar Futbol Klubu, FC Neman Grodno  FC Neman Grodno, Athletic Club Omonia Nikosia  Athletic Club Omonia Nikosia, Panthessalonikios Athlitikos Omilos Konstantinoupoliton  Panthessalonikios Athlitikos Omilos Konstantinoupoliton, Fotbal Club Petrolul Ploieşti  Fotbal Club Petrolul Ploieşti, Real Sociedad de Fútbol San Sebastian  Real Sociedad de Fútbol San Sebastian, Rio Ave Futebol Clube  Rio Ave Futebol Clube, Rosenborg Ballklub  Rosenborg Ballklub, Rovaniemi PS  Rovaniemi PS, Nogometni Klub Rudar Velenje  Nogometni Klub Rudar Velenje, FK Shakhter Soligorsk  FK Shakhter Soligorsk, FC Slovan Liberec  FC Slovan Liberec, Football Club Spartak Trnava  Football Club Spartak Trnava, SS Folgore/Falciano  SS Folgore/Falciano, Torino FC  Torino FC, Trabzonspor Kulübü  Trabzonspor Kulübü, Unió Esportiva Sant Julià  Unió Esportiva Sant Julià, Ungmennafélagið Stjarnan  Ungmennafélagið Stjarnan, Víkingur  Víkingur, Football Club Viktoria Plzeň  Football Club Viktoria Plzeň, Villarreal Club de Futbol  Villarreal Club de Futbol, Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad  Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad, Fudbalski Klub Željezničar Sarajevo  Fudbalski Klub Željezničar Sarajevo, Futbolniy Klub Sorja Luhansk  Futbolniy Klub Sorja Luhansk, Athlitiki Enosis Lemesou  Athlitiki Enosis Lemesou




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)