FIFA FIFA
Fußball Freundschaftsspiele Vereine 2007 Freundschaftsspiele Vereine 2007 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - Spieltag 12 (14.12.2007 - 05.02.2008)
vorh. Spieltag nächster Spieltag
Anzeige # 

Freitag, 14.12.2007 - 12. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  14:02 Uhr Football Club Honka Espoo Football Club Honka Espoo Football Club Lahti Football Club Lahti 4 - 1
 - 
  Tapiolan Urheil   Keine Kommentare
Dienstag, 18.12.2007 - 12. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  12:03 Uhr Wuhan Guanggu FC Wuhan Guanggu FC DSC Arminia Bielefeld 1905 e.V. I DSC Arminia Bielefeld 1905 e.V. I 0 - 3
 - 
    Keine Kommentare
Samstag, 26.01.2008 - 12. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  09:35 Uhr FK Mutenice FK Mutenice Slezsky FC Opava Slezsky FC Opava 0 - 3
 - 
    Keine Kommentare
  10:00 Uhr FC Hradec Králové a.s. FC Hradec Králové a.s. SK Slovan Varnsdorf SK Slovan Varnsdorf 1 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  10:10 Uhr Jyväskylän Jalkapalloklubi Jyväskylän Jalkapalloklubi MP Mikkeli MP Mikkeli 1 - 0
 - 
  Harjun Stadion   Keine Kommentare
Dienstag, 05.02.2008 - 12. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  14:02 Uhr Sportovni Klub Sigma Olomouc Sportovni Klub Sigma Olomouc 1.SC Znojmo, s.r.o. 1.SC Znojmo, s.r.o. 3 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  17:05 Uhr Antalyaspor Külübü Antalyaspor Külübü 2 - 0
 - 
    Keine Kommentare

368 Mannschaften haben spielfrei: Football Club Amager  Football Club Amager, Veria Football Club  Veria Football Club, Aberystwyth Town Football Club  Aberystwyth Town Football Club, FK Borac Čačak  FK Borac Čačak, FC Martigues  FC Martigues, Football Club Baulmes 1940  Football Club Baulmes 1940, SK Union Čelákovice  SK Union Čelákovice, Varzim Sport Club  Varzim Sport Club, Gondomar Sport Clube  Gondomar Sport Clube, Grupo Desportivo de Chaves  Grupo Desportivo de Chaves, Club Atlético Huracán Buenos Aires  Club Atlético Huracán Buenos Aires, Futebol Clube de Vizela  Futebol Clube de Vizela, Nogometni Klub Primorje Ajdovščina  Nogometni Klub Primorje Ajdovščina, Miejski Klub Sportowy Odra Wodzisław Śląski  Miejski Klub Sportowy Odra Wodzisław Śląski, Fussballclub Wohlen 1904  Fussballclub Wohlen 1904, FC Trenkwalder Admira Wacker Mödling  FC Trenkwalder Admira Wacker Mödling, Sportvereinigung Mattersburg  Sportvereinigung Mattersburg, Køge Boldklub  Køge Boldklub, Kapfenberger Sportvereinigung Superfund  Kapfenberger Sportvereinigung Superfund, FC Universitatea Craiova  FC Universitatea Craiova, Boldklubben Frem København  Boldklubben Frem København, Spielvereinigung Josko Fenster Ried  Spielvereinigung Josko Fenster Ried, Football Club Spartak Trnava  Football Club Spartak Trnava, China  China, Real Madrid Club de Fútbol  Real Madrid Club de Fútbol, SK Kladno  SK Kladno, FK Dukla Praha  FK Dukla Praha, Aarhus Gymnastikforening af 1880  Aarhus Gymnastikforening af 1880, Bursaspor Külübü 1963  Bursaspor Külübü 1963, Manisaspor Kulübü  Manisaspor Kulübü, Clube Desportivo Nacional Madeira  Clube Desportivo Nacional Madeira, Club Brugge KV  Club Brugge KV, Excelsior Mouscron  Excelsior Mouscron, Union Sportive de Boulogne Côte d'Opale  Union Sportive de Boulogne Côte d'Opale, KSV Roeselare  KSV Roeselare, Sparta Rotterdam  Sparta Rotterdam, RSC Anderlecht  RSC Anderlecht, RC Strasbourg  RC Strasbourg, VfL Wolfsburg e.V.  VfL Wolfsburg e.V., Bohemians 1905 a.s.  Bohemians 1905 a.s., Denizlispor Külübü  Denizlispor Külübü, Hacettepe Spor Kulübü Ankara  Hacettepe Spor Kulübü Ankara, Konyaspor Külübü  Konyaspor Külübü, Aachener Turn- und Sportverein Alemannia 1900  Aachener Turn- und Sportverein Alemannia 1900, KRC Genk  KRC Genk, En Avant de Guingamp  En Avant de Guingamp, Halmstads Bollklubb  Halmstads Bollklubb, Düsseldorfer Turn- und Sportverein Fortuna 1895  Düsseldorfer Turn- und Sportverein Fortuna 1895, Gil Vicente Futebol Clube  Gil Vicente Futebol Clube, Juventus FC  Juventus FC, VfL Osnabrück 1899 e.V. I  VfL Osnabrück 1899 e.V. I, FC Schaffhausen  FC Schaffhausen, Football Club Viktoria Plzeň  Football Club Viktoria Plzeň, Grenoble Foot 38  Grenoble Foot 38, Olympiakos Piräus  Olympiakos Piräus, Club Deportivo Social y Cultural Cruz Azul  Club Deportivo Social y Cultural Cruz Azul, VfL Bochum 1848 FG e.V.  VfL Bochum 1848 FG e.V., Fútbol Club Barcelona  Fútbol Club Barcelona, Vitória Sport Clube Guimarães  Vitória Sport Clube Guimarães, Real Club Deportivo de La Coruña  Real Club Deportivo de La Coruña, Club Sport Marítimo Madeira  Club Sport Marítimo Madeira, Real Zaragoza S.A.D.  Real Zaragoza S.A.D., Ankara Spor Kulübü  Ankara Spor Kulübü, Çaykur Rizespor Külübü  Çaykur Rizespor Külübü, Clermont Foot  Clermont Foot, Fotbal Club Politehnica Unirea Iasi  Fotbal Club Politehnica Unirea Iasi, Sporting Charleroi  Sporting Charleroi, Gaziantepspor Külübü  Gaziantepspor Külübü, Sivasspor Kulübü  Sivasspor Kulübü, Bayer 04 Leverkusen  Bayer 04 Leverkusen, Levante Unión Deportiva  Levante Unión Deportiva, Club Atlético Peñarol Montevideo  Club Atlético Peñarol Montevideo, Villarreal Club de Futbol  Villarreal Club de Futbol, Valencia Club de Fútbol  Valencia Club de Fútbol, Associazione Calcio Fiorentina e Florentia Viola  Associazione Calcio Fiorentina e Florentia Viola, Getafe Club de Fútbol  Getafe Club de Fútbol, Panathinaikos Athen  Panathinaikos Athen