UEFA UEFA
Fußball Europa League Qualifikation 2005/06 Europa League Qualifikation 2005/06 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 2. Runde (11.08.2005 - 25.08.2005)
vorh. Spieltag nächster Spieltag
Anzeige # 

Donnerstag, 11.08.2005 - 2. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  16:00 Uhr Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara Fudbolski Klub Krylia Sovetov Samara Futbolniy Klub BATE Borisov Futbolniy Klub BATE Borisov 2 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  16:00 Uhr Futbolayin Akumb Bananz Jerewan Futbolayin Akumb Bananz Jerewan Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 2 - 4
 - 
    Keine Kommentare
  17:00 Uhr Futbolniy Klub Partizan Minsk Futbolniy Klub Partizan Minsk Fotbalovy Klub Teplice Fotbalovy Klub Teplice 1 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  17:30 Uhr NK Inter Zaprešić NK Inter Zaprešić FK Crvena Zvezda Belgrade FK Crvena Zvezda Belgrade 1 - 3
 - 
    Keine Kommentare
  17:30 Uhr Omladinski Fudbalski Klub Beograd Omladinski Fudbalski Klub Beograd Profesionalen Futbolen Klub Lokomotiv Plovdiv Profesionalen Futbolen Klub Lokomotiv Plovdiv 2 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  17:30 Uhr Fotbal Club Nistru Otaci Fotbal Club Nistru Otaci Grazer Athletiksport Klub Grazer Athletiksport Klub 0 - 2
 - 
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr Fodbold Club Midtjylland Fodbold Club Midtjylland Bóltfelagið 1936 Bóltfelagið 1936 2 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr FK Liepajas Metalurgs FK Liepajas Metalurgs KRC Genk KRC Genk 2 - 3
 - 
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr Moadon Sport Ashdod Moadon Sport Ashdod Nogometni Klub Domžale Nogometni Klub Domžale 2 - 2
 - 
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr Klub Sportowy Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Klub Sportowy Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski FK Dukla Banská Bystrica FK Dukla Banská Bystrica 4 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Halmstads Bollklubb Halmstads Bollklubb Linfield Football & Athletic Club Linfield Football & Athletic Club 1 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Sportsklubben Brann Bergen Sportsklubben Brann Bergen AC Allianssi AC Allianssi 0 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Djurgårdens Idrottsförening Djurgårdens Idrottsförening Cork City Football Club Cork City Football Club 1 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Esbjerg forenede Boldklubber Esbjerg forenede Boldklubber Tromsø Idrettslag Tromsø Idrettslag 0 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Fotbal Club Rapid București Fotbal Club Rapid București Vardar Skopje Vardar Skopje 3 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  19:30 Uhr Myllykosken Pallo –47 Myllykosken Pallo –47 Dundee United Football Club Dundee United Football Club 0 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  19:30 Uhr Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech Hrvatski Nogometni Klub Rijeka Hrvatski Nogometni Klub Rijeka 1 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  19:30 Uhr Fußball Club Vaduz Fußball Club Vaduz Beşiktaş Jimnastik Kulübü Istanbul Beşiktaş Jimnastik Kulübü Istanbul 0 - 1
 - 
    Keine Kommentare
  19:30 Uhr Grasshopper-Club Zürich Grasshopper-Club Zürich Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock 1 - 0
 - 
    Keine Kommentare
  19:45 Uhr Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia Maccabi Tel Aviv Football Club Maccabi Tel Aviv Football Club 1 - 0
 - 
    Keine Kommentare

47 Mannschaften haben spielfrei: 1.FSV Mainz 1905 e.V. I  1.FSV Mainz 1905 e.V. I, FC Zürich  FC Zürich, Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa  Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa, Fussballklub Austria Wien  Fussballklub Austria Wien, Sportklub Austria Kelag Kärnten  Sportklub Austria Kelag Kärnten, MŠK Žilina  MŠK Žilina, CS Pétange  CS Pétange, Football Club Etzella Ettelbruck  Football Club Etzella Ettelbruck, Lokomotiv Tbilisi  Lokomotiv Tbilisi, Torpedo Kutaisi  Torpedo Kutaisi, FK Bashkimi  FK Bashkimi, Bakı Futbol Klubu  Bakı Futbol Klubu, FK Khazar Lenkoran  FK Khazar Lenkoran, Unió Esportiva Sant Julià  Unió Esportiva Sant Julià, FC Dinamo București  FC Dinamo București, FC København  FC København, PFC Levski Sofia  PFC Levski Sofia, Maccabi Petach-Tikva FC  Maccabi Petach-Tikva FC, Futbolyi Klub Metalurg Donetsk  Futbolyi Klub Metalurg Donetsk, Nogometni Klub Široki Brijeg  Nogometni Klub Široki Brijeg, Viking Fotballklubb Stavanger  Viking Fotballklubb Stavanger, Futbolniy Klub Zenit Sankt Petersburg  Futbolniy Klub Zenit Sankt Petersburg, KF Elbasani  KF Elbasani, Klubi Sportiv Teuta  Klubi Sportiv Teuta, Nogometni Klub Celje  Nogometni Klub Celje, Athletic Club Omonia Nikosia  Athletic Club Omonia Nikosia, Football Club Sopron  Football Club Sopron, Ferencvárosi Torna Club  Ferencvárosi Torna Club, FC Domagnano  FC Domagnano, Fudbalski Klub Zeta Golubovci  Fudbalski Klub Zeta Golubovci, Portadown Football Club  Portadown Football Club, Carmarthen Town AFC  Carmarthen Town AFC, Clwb Pêl Droed Y Rhyl  Clwb Pêl Droed Y Rhyl, Birkirkara Football Club  Birkirkara Football Club, Dacia Chişinău  Dacia Chişinău, FC Flora Tallinn  FC Flora Tallinn, FC TVMK  FC TVMK, FK Atlantas  FK Atlantas, Futbolo Klubas Ekranas Panevezys  Futbolo Klubas Ekranas Panevezys, Futbola klubs Ventspils  Futbola klubs Ventspils, Hibernians Football Club Paola  Hibernians Football Club Paola, Íþróttabandalag Vestmannaeyja  Íþróttabandalag Vestmannaeyja, Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag  Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag, Longford Town Football Club  Longford Town Football Club, Mika FC Ashtarak  Mika FC Ashtarak, Nes Sóknar Ítróttarfelag Runavík  Nes Sóknar Ítróttarfelag Runavík, NK Zepce  NK Zepce




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.67 (diddipoeler)