UEFA UEFA
Fußball Europa League Qualifikation 2006/07 Europa League Qualifikation 2006/07 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 2. Runde (08.08.2006 - 24.08.2006)
vorh. Spieltag
Anzeige # 

Dienstag, 08.08.2006 - 2. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  17:00 Uhr Omladinski Fudbalski Klub Beograd Omladinski Fudbalski Klub Beograd AJ Auxerroise AJ Auxerroise 1 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr Athletic Club Omonia Nikosia Athletic Club Omonia Nikosia Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
Donnerstag, 10.08.2006 - 2. Spieltag Zuschauerzahl Kommentare
  17:00 Uhr FC Petržalka 1898 FC Petržalka 1898 Futbolniy Klub Dinamo Minsk Futbolniy Klub Dinamo Minsk 2 - 1
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  17:00 Uhr FK Karvan Evlakh FK Karvan Evlakh Sportovni Klub Slavia Praha Sportovni Klub Slavia Praha 0 - 2
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  17:00 Uhr FK Chernomorets Odessa FK Chernomorets Odessa Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock Zakladowy Klub Sportowy Wisla Plock 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  17:00 Uhr Futbolniy Klub Rubin Kazan Futbolniy Klub Rubin Kazan Futbolniy Klub BATE Borisov Futbolniy Klub BATE Borisov 3 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  17:30 Uhr KF Tiranë KF Tiranë Kayserispor Kayserispor 0 - 2
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr KSV Roeselare KSV Roeselare Ethnikos Achnas FC Ethnikos Achnas FC 2 - 1
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  18:00 Uhr Bnei Yehuda Tel Aviv Football club Bnei Yehuda Tel Aviv Football club Futbolen Klub Lokomotiv Sofia Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 0 - 2
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  18:30 Uhr CSKA Sofia CSKA Sofia Hajduk Rodić Hajduk Rodić 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  18:30 Uhr Spielvereinigung Josko Fenster Ried Spielvereinigung Josko Fenster Ried Football Club Sion Football Club Sion 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Hapoel Tel Aviv Football Club Hapoel Tel Aviv Football Club Nogometni Klub Domžale Nogometni Klub Domžale 1 - 2
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Football Club Zimbru Chişinău Football Club Zimbru Chişinău Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya Futbolniy Klub Metalurg Zaporizhya 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Hertha Berliner Sport-Club Hertha Berliner Sport-Club FC Ameri FC Ameri 1 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Idrettsklubben Start Kristiansand Idrettsklubben Start Kristiansand Drogheda United Football Club Drogheda United Football Club 1 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Odense Boldklub Odense Boldklub Llanelli Association Football Club Carmartenshire Llanelli Association Football Club Carmartenshire 1 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Randers Football Club Randers Football Club Futbolo beisbolo klubas Kaunas Futbolo beisbolo klubas Kaunas 3 - 1
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Sportsklubben Brann Bergen Sportsklubben Brann Bergen Åtvidabergs Fotbollförening Åtvidabergs Fotbollförening 3 - 3
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:00 Uhr Molde Fotballklubb Molde Fotballklubb Skonto FC Skonto FC 0 - 0
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare
  19:30 Uhr Berner Sport Club Young Boys 1898 Berner Sport Club Young Boys 1898 Olympique de Marseille Olympique de Marseille 3 - 3
 -  Spiele-Historie
    Keine Kommentare

59 Mannschaften haben spielfrei: Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia  Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia, Beitar Jerusalem Football Club  Beitar Jerusalem Football Club, Brøndbyernes Idrætsforening  Brøndbyernes Idrætsforening, Club Brugge KV  Club Brugge KV, Derry City Football Club  Derry City Football Club, FC Dinamo București  FC Dinamo București, KS Dinamo Tiranë  KS Dinamo Tiranë, Football Club Etzella Ettelbruck  Football Club Etzella Ettelbruck, Futbolayin Akumb Bananz Jerewan  Futbolayin Akumb Bananz Jerewan, Fußball Club Basel 1893  Fußball Club Basel 1893, FC Flora Tallinn  FC Flora Tallinn, FC Luka Koper  FC Luka Koper, Fútbol Club Rànger's  Fútbol Club Rànger's, FC Twente Enschede  FC Twente Enschede, Fußball Club Vaduz  Fußball Club Vaduz, FK Karabakh  FK Karabakh, Fudbalski Klub Sarajevo  Fudbalski Klub Sarajevo, Futbolo Klubas Suduva Marijampole  Futbolo Klubas Suduva Marijampole, Futbola klubs Ventspils  Futbola klubs Ventspils, Gefle Idrottsföreningen  Gefle Idrottsföreningen, GÍ Gøta  GÍ Gøta, Glentoran Football Club  Glentoran Football Club, Grasshopper-Club Zürich  Grasshopper-Club Zürich, Gretna FC  Gretna FC, Football Club Haka Valkeakoski  Football Club Haka Valkeakoski, Hibernians Football Club Paola  Hibernians Football Club Paola, HJK Helsinki  HJK Helsinki, Hrvatski nogometni klub Orašje  Hrvatski nogometni klub Orašje, Hrvatski Nogometni Klub Rijeka  Hrvatski Nogometni Klub Rijeka, Íþróttabandalag Akraness  Íþróttabandalag Akraness, Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg  Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg, AS Jeunesse Esch  AS Jeunesse Esch, Football Club Kairat Almaty  Football Club Kairat Almaty, Mittetulundusühing Spordiklubi Football Club Levadia Tallinn  Mittetulundusühing Spordiklubi Football Club Levadia Tallinn, Football Club Lyn Oslo  Football Club Lyn Oslo, Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov  Fudbalski Klub Makedonija Gorce Petrov, Mika FC Ashtarak  Mika FC Ashtarak, Newcastle United Football Club  Newcastle United Football Club, Fotbal Club Nistru Otaci  Fotbal Club Nistru Otaci, Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko  Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko, NK Varaždin  NK Varaždin, Fudbalski Klub Partizan Beograd  Fudbalski Klub Partizan Beograd, Portadown Football Club  Portadown Football Club, Fotbal Club Rapid București  Fotbal Club Rapid București, Clwb Pêl Droed Y Rhyl  Clwb Pêl Droed Y Rhyl, Skála Ítróttarfelag  Skála Ítróttarfelag, Sliema Wanderers Football Club  Sliema Wanderers Football Club, Football Club Spartak Trnava  Football Club Spartak Trnava, SS Murata  SS Murata, Sportvereinigung Mattersburg  Sportvereinigung Mattersburg, FK Tobol Kostanay  FK Tobol Kostanay, Trabzonspor Kulübü  Trabzonspor Kulübü, Újpest Football Club  Újpest Football Club, Knattspyrnufélagið Valur  Knattspyrnufélagið Valur, Vardar Skopje  Vardar Skopje, Videoton Football Club  Videoton Football Club, Towarzystwo Sportowe Wisła Kraków  Towarzystwo Sportowe Wisła Kraków, WIT Georgia Tbilisi  WIT Georgia Tbilisi, Miedzyzakladowy Klub Sportowy Zaglebie Lubin  Miedzyzakladowy Klub Sportowy Zaglebie Lubin




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)