UEFA UEFA
Fußball UI-Cup 2008/09 UI-Cup 2008/09 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 3. Runde (19.07.2008 - 27.07.2008)
vorh. Spieltag nächster Spieltag
Anzeige # 

Samstag, 19.07.2008 - 3. Spieltag
  15:30 Uhr Idrottsföreningen Elfsborg Schweden Idrottsföreningen Elfsborg FK Riga Lettland FK Riga 1 - 0
 - 
  16:00 Uhr Futbolni Klub Saturn Moskovskaya Oblast Russland Futbolni Klub Saturn Moskovskaya Oblast VfB Stuttgart e.V. I Deutschland VfB Stuttgart e.V. I 1 - 0
 - 
  17:45 Uhr Grasshopper-Club Zürich Schweiz Grasshopper-Club Zürich PSFK Chernomorets Burgas Bulgarien PSFK Chernomorets Burgas 3 - 0
 - 
  17:45 Uhr Grasshopper-Club Zürich Schweiz Grasshopper-Club Zürich PSFC Chernomorets Bulgarien PSFC Chernomorets 3 - 0
 - 
  18:00 Uhr Neftchi Pesakar Futbol Klubu Aserbaidschan Neftchi Pesakar Futbol Klubu Fotbal Club Vaslui Rumänien Fotbal Club Vaslui 2 - 1
 - 
  18:00 Uhr Sportklub Puntigamer Sturm Graz Österreich Sportklub Puntigamer Sturm Graz Budapest Honvéd Football Club Ungarn Budapest Honvéd Football Club 0 - 0
 - 
  19:00 Uhr Ihoud Bnei Sakhnin FC Israel Ihoud Bnei Sakhnin FC Real Club Deportivo de La Coruña Spanien Real Club Deportivo de La Coruña 1 - 2
 - 
  19:00 Uhr Stade Rennais Football Club 1901 Frankreich Stade Rennais Football Club 1901 Sportivniy Klub Tavriya Simferopol Ukraine Sportivniy Klub Tavriya Simferopol 1 - 0
 - 
  19:30 Uhr Noad Advendo Combinatie Breda Niederlande Noad Advendo Combinatie Breda Rosenborg Ballklub Norwegen Rosenborg Ballklub 1 - 0
 - 
  20:05 Uhr Odense Boldklub Dänemark Odense Boldklub Aston Villa England Aston Villa 2 - 2
 - 
Sonntag, 20.07.2008 - 3. Spieltag
  18:00 Uhr PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis Griechenland PAE Panionios Gymnastikos Syllogos Smyrnis Societa Sportiva Calcio Napoli s.p.a Italien Societa Sportiva Calcio Napoli s.p.a 0 - 1
 - 
  18:00 Uhr Sivasspor Kulübü Türkei Sivasspor Kulübü Sporting Clube de Braga Portugal Sporting Clube de Braga 0 - 2
 - 
Samstag, 26.07.2008 - 3. Spieltag
  18:00 Uhr Sportivniy Klub Tavriya Simferopol Ukraine Sportivniy Klub Tavriya Simferopol Stade Rennais Football Club 1901 Frankreich Stade Rennais Football Club 1901 9 - 10
 - 
  18:15 Uhr Aston Villa England Aston Villa Odense Boldklub Dänemark Odense Boldklub 1 - 0
 - 
  19:30 Uhr Fotbal Club Vaslui Rumänien Fotbal Club Vaslui Neftchi Pesakar Futbol Klubu Aserbaidschan Neftchi Pesakar Futbol Klubu 2 - 0
 - 
  19:45 Uhr PSFK Chernomorets Burgas Bulgarien PSFK Chernomorets Burgas Grasshopper-Club Zürich Schweiz Grasshopper-Club Zürich 0 - 1
 - 
  19:45 Uhr PSFC Chernomorets Bulgarien PSFC Chernomorets Grasshopper-Club Zürich Schweiz Grasshopper-Club Zürich 0 - 1
 - 
  20:00 Uhr Sporting Clube de Braga Portugal Sporting Clube de Braga Sivasspor Kulübü Türkei Sivasspor Kulübü 3 - 0
 - 
  20:00 Uhr Budapest Honvéd Football Club Ungarn Budapest Honvéd Football Club Sportklub Puntigamer Sturm Graz Österreich Sportklub Puntigamer Sturm Graz 1 - 2
 - 
  21:00 Uhr Real Club Deportivo de La Coruña Spanien Real Club Deportivo de La Coruña Ihoud Bnei Sakhnin FC Israel Ihoud Bnei Sakhnin FC 1 - 0
 - 

32 Mannschaften haben spielfrei: Apollon Limassol Football Club Zypern Apollon Limassol Football Club, An Cumann Peile Bóithéimeach Irland An Cumann Peile Bóithéimeach, Nogometni Klub Čelik Zenica Bosnien Nogometni Klub Čelik Zenica, Klub Sportowy Cracovia Krakow Polen Klub Sportowy Cracovia Krakow, Ethnikos Achnas FC Zypern Ethnikos Achnas FC, Football Club Etzella Ettelbruck Luxemburg Football Club Etzella Ettelbruck, Futbolayin Akumb MIKA Aschtarak Armenien Futbolayin Akumb MIKA Aschtarak, Football Club Tiraspol Moldawien Football Club Tiraspol, Futbolo Klubas Ekranas Panevezys Litauen Futbolo Klubas Ekranas Panevezys, Fudbalski klub Grbalj Radanovići Montenegro Fudbalski klub Grbalj Radanovići, Fotbalovy Klub Teplice Tschechien Fotbalovy Klub Teplice, Íþróttafélagið Fylkir Reykjavik Island Íþróttafélagið Fylkir Reykjavik, Germinal Beerschot Belgien Germinal Beerschot, Havnar Bóltfelag Färöer inseln Havnar Bóltfelag, Hibernian Football Club Schottland Hibernian Football Club, Hibernians Football Club Paola Malta Hibernians Football Club Paola, Hrvatski Nogometni Klub Rijeka Kroatien Hrvatski Nogometni Klub Rijeka, Jalgpalli Klubi Narva Trans Estland Jalgpalli Klubi Narva Trans, KS Besa Kavajë Albanien KS Besa Kavajë, Lisburn Distillery Football Club Nordirland Lisburn Distillery Football Club, Lokomotiv Tbilisi Georgien Lokomotiv Tbilisi, Nogometno Drustvo Gorica Slowenien Nogometno Drustvo Gorica, Omladinski Fudbalski Klub Beograd Serbien Omladinski Fudbalski Klub Beograd, Fudbalski Klub Renova Džepčište Mazedonien Fudbalski Klub Renova Džepčište, Clwb Pêl Droed Y Rhyl Wales Clwb Pêl Droed Y Rhyl, FK Shakhter Soligorsk Weißrussland FK Shakhter Soligorsk, Turun Palloseura Turku Finnland Turun Palloseura Turku, Zhetysu Taldykorgan Futbol Kluby Kasachstan Zhetysu Taldykorgan Futbol Kluby, Football Club Nitra Slowakei Football Club Nitra, FK Renova Mazedonien FK Renova, Jalgpalliklubi Narva Trans Estland Jalgpalliklubi Narva Trans, Mika FC Ashtarak Armenien Mika FC Ashtarak




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.67 (diddipoeler)