UEFA UEFA
Fußball UI-Cup 2006/07 UI-Cup 2006/07 Staffel-ID [] Print    
Spieltagsergebnisse - 3. Runde (15.07.2006 - 22.07.2006)
vorh. Spieltag
Anzeige # 

Samstag, 15.07.2006 - 3. Spieltag
  16:00 Uhr Kalmar Fotbollsförening Schweden Kalmar Fotbollsförening FC Twente Enschede Niederlande FC Twente Enschede 1 - 0
 -  Spiele-Historie
  18:00 Uhr Newcastle United Football Club England Newcastle United Football Club Lillestrøm Sportsklubb Norwegen Lillestrøm Sportsklubb 1 - 1
 -  Spiele-Historie
  18:00 Uhr Odense Boldklub Dänemark Odense Boldklub Hibernian Football Club Schottland Hibernian Football Club 1 - 0
 -  Spiele-Historie
  18:00 Uhr Maccabi Petach-Tikva FC Israel Maccabi Petach-Tikva FC Ethnikos Achnas FC Zypern Ethnikos Achnas FC 0 - 2
 -  Spiele-Historie
  19:00 Uhr Grasshopper-Club Zürich Schweiz Grasshopper-Club Zürich Koninklijke Atletiek Associatie Gent Belgien Koninklijke Atletiek Associatie Gent 2 - 1
 -  Spiele-Historie
  19:00 Uhr Spielvereinigung Josko Fenster Ried Österreich Spielvereinigung Josko Fenster Ried Football Club Tiraspol Moldawien Football Club Tiraspol 3 - 1
 -  Spiele-Historie
  20:45 Uhr PAE Athlitiki Enosi Larissas 1964 Griechenland PAE Athlitiki Enosi Larissas 1964 Kayserispor Türkei Kayserispor 0 - 0
 -  Spiele-Historie
  20:45 Uhr Olympique de Marseille Frankreich Olympique de Marseille Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk Ukraine Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 0 - 0
 -  Spiele-Historie
  21:00 Uhr AJ Auxerroise Frankreich AJ Auxerroise Fotbal Club Farul Constanta Rumänien Fotbal Club Farul Constanta 4 - 1
 -  Spiele-Historie
  21:45 Uhr Villarreal Club de Futbol Spanien Villarreal Club de Futbol Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko Slowenien Nogometni klub Maribor Pivovarna Lasko 1 - 2
 -  Spiele-Historie
Sonntag, 16.07.2006 - 3. Spieltag
  15:00 Uhr Hertha Berliner Sport-Club Deutschland Hertha Berliner Sport-Club Futbolniy Klub Moskva Russland Futbolniy Klub Moskva 0 - 0
 -  Spiele-Historie
Samstag, 22.07.2006 - 3. Spieltag
  15:30 Uhr FC Twente Enschede Niederlande FC Twente Enschede Kalmar Fotbollsförening Schweden Kalmar Fotbollsförening 3 - 1
 -  Spiele-Historie
  16:00 Uhr Lillestrøm Sportsklubb Norwegen Lillestrøm Sportsklubb Newcastle United Football Club England Newcastle United Football Club 0 - 3
 -  Spiele-Historie
  16:00 Uhr Hibernian Football Club Schottland Hibernian Football Club Odense Boldklub Dänemark Odense Boldklub 2 - 1
 -  Spiele-Historie
  17:00 Uhr Futbolniy Klub Moskva Russland Futbolniy Klub Moskva Hertha Berliner Sport-Club Deutschland Hertha Berliner Sport-Club 0 - 2
 -  Spiele-Historie
  17:00 Uhr Kayserispor Türkei Kayserispor PAE Athlitiki Enosi Larissas 1964 Griechenland PAE Athlitiki Enosi Larissas 1964 2 - 0
 -  Spiele-Historie
  17:00 Uhr Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk Ukraine Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk Olympique de Marseille Frankreich Olympique de Marseille 2 - 2
 -  Spiele-Historie
  17:00 Uhr Ethnikos Achnas FC Zypern Ethnikos Achnas FC Maccabi Petach-Tikva FC Israel Maccabi Petach-Tikva FC 2 - 3
 -  Spiele-Historie
  18:00 Uhr Fotbal Club Farul Constanta Rumänien Fotbal Club Farul Constanta AJ Auxerroise Frankreich AJ Auxerroise 1 - 0
 -  Spiele-Historie
  19:00 Uhr Football Club Tiraspol Moldawien Football Club Tiraspol Spielvereinigung Josko Fenster Ried Österreich Spielvereinigung Josko Fenster Ried 1 - 1
 -  Spiele-Historie

28 Mannschaften haben spielfrei: Carmarthen Town AFC Wales Carmarthen Town AFC, Club Sportif Grevenmacher Luxemburg Club Sportif Grevenmacher, Football Club Dinamo Tbilisi Georgien Football Club Dinamo Tbilisi, Dungannon Swifts Football Club Nordirland Dungannon Swifts Football Club, FC Dinaburg Lettland FC Dinaburg, Football Club Kilikia Yerevan Armenien Football Club Kilikia Yerevan, Football Club Nitra Slowakei Football Club Nitra, Football Club Sopron Ungarn Football Club Sopron, FK Partizani Tirana I Albanien FK Partizani Tirana I, FK Pobeda Prilep Mazedonien FK Pobeda Prilep, Fotbalovy Klub Teplice Tschechien Fotbalovy Klub Teplice, FK Vetra Litauen FK Vetra, Fudbalski Klub Zeta Golubovci Montenegro Fudbalski Klub Zeta Golubovci, Havnar Bóltfelag Färöer inseln Havnar Bóltfelag, Jalgpalli Klubi Narva Trans Estland Jalgpalli Klubi Narva Trans, Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag Island Keflavík Íþrótta- og ungmennafélag, Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań Polen Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań, Profesionalen Futbolen Klub Lokomotiv Plovdiv Bulgarien Profesionalen Futbolen Klub Lokomotiv Plovdiv, Marsaxlokk Football Club Malta Marsaxlokk Football Club, MKT-Araz Futbol Klubu Imishli Aserbaidschan MKT-Araz Futbol Klubu Imishli, NK Osijek Kroatien NK Osijek, Futbolniy Klub Partizan Minsk Weißrussland Futbolniy Klub Partizan Minsk, Futbolniy Klub Shakter Karaganda Kasachstan Futbolniy Klub Shakter Karaganda, Shelbourne Football Club Irland Shelbourne Football Club, Tampere United Finnland Tampere United, Unió Esportiva Sant Julià Andorra Unió Esportiva Sant Julià, Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar Bosnien Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar, Jalgpalliklubi Narva Trans Estland Jalgpalliklubi Narva Trans




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)