×

Hinweis

Es wurden [ keine ] Spiele aktualisiert !
UEFA UEFA
Fußball Europa League Qualifikation 2008/09 Europa League Qualifikation 2008/09 Staffel-ID [] Print    

Tabelle



Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Djurgårdens Idrottsförening 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (1) Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Football Club Flora 2 0 2 0 2 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
3 gleich (3) AC Juvenes/Dogana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Aris Saloniki Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) ASAL PFK Baku 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Associazione Calcio Bellinzona (4012) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Aston Villa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) Athletic Club Omonia Nikosia 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) Bangor City Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Berner Sport Club Young Boys 1898 (10329) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Beşiktaş Jimnastik Kulübü Istanbul 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Birkirkara Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Brøndbyernes Idrætsforening 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Bóltfelagið 1936 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Cliftonville Football & Athletic Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Club Sportif Grevenmacher 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Cork City Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Dacia Chişinău 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Debreceni Vasutas Sport Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Eiðis Bóltfelag/Streymur 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FC Flora Tallinn 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) FC København 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) FC Luka Koper 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) FC Slovan Liberec 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FC TVMK 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Borac Čačak 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Crvena Zvezda Belgrade 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Gomel 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) FK Khazar Lenkoran 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FK Liepajas Metalurgs 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FK Partizani Tirana I 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) FK Tobol Kostanay 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) FK Vetra 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Fodbold Club Midtjylland 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Haka Valkeakoski 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Honka Espoo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Football Club Margweti Zestafoni 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Nordsjælland 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Football Club Spartak Trnava 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fotbal Club Nistru Otaci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Fotbal Club Vaslui 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Fudbalski Klub Milano Kumanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski klub Mogren 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Pelister Bitola 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Zeta Golubovci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fussballclub Zürich (11499) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Fussballklub Austria Wien 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Futbolayin Akumb Ararat Jerewan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolayin Akumb Bananz Jerewan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolen Klub Lokomotiv Sofia 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Futbolni Klub Dnipro Dnipropetrovsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolniy Klub Moskva 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Futbolniy Klub Partizan Minsk 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolniy Klub Shakter Karaganda 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolo Klubas Suduva Marijampole 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Fußball Club Vaduz (12907) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Fußballclub Red Bull Salzburg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Glentoran Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Grasshopper-Club Zürich (11476) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Györi Egyetertes Torna Osztaly Futball Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Hapoel Ironi Marmorek Rehovot Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
- gleich (3) Hapoel Tel Aviv Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Hertha Berliner Sport-Club (66011033) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Hrvatski Nogometni Klub Hajduk Split 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Hrvatski športski klub Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Idrottsföreningen Elfsborg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) JFK Olimps/RFS 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Kalmar Fotbollsförening 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Klub Futboll Vllaznia Shkodër 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Koninklijke Atletiek Associatie Gent 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Lillestrøm Sportsklubb (02310017) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Maccabi Netanya Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Manchester City Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Marsaxlokk Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) MŠK Žilina 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) NK Slaven Belupo Koprivnica 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Nogometni Klub Interblock Ljubljana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Nogometni Klub Široki Brijeg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) PFK Cherno More Varna 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Profesionalen Futbolen Club Litex Lovech 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Queen of the South Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Real Club Deportivo de La Coruña 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) RFCU Luxemburg 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Rosenborg Ballklub (16010060) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Saint Patrick's Athletic Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Societa Sportiva Calcio Napoli s.p.a 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Sporting Clube de Braga 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Sportklub Puntigamer Sturm Graz 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Stabæk Idrettsforening (02190153) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Stade Rennais Football Club 1901 (500015) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) The New Saints of Oswestry & Llansantffraid Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Unió Esportiva Sant Julià 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) VfB Stuttgart e.V. I (35001298) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Viking Fotballklubb Stavanger (11030067) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Wielkopolski Klub Pilkarski Lech Poznań 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) WIT Georgia Tbilisi 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Íþróttabandalag Akraness 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg

Platz   Mannschaft Pl W D L Pts Tore +/-5
1 gleich (1) Mittetulundusühing Jalgpalliklubi Football Club Flora 1 0 1 0 1 2:2 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
2 ab (1) Djurgårdens Idrottsförening 1 0 1 0 1 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
3 gleich (3) AC Juvenes/Dogana 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Aris Saloniki Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) ASAL PFK Baku 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Associazione Calcio Bellinzona (4012) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Sieg
- gleich (3) Aston Villa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) Athletic Club Omonia Nikosia 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) Athlitiki Enosi Konstantinoupoleos Athen 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Athlitikos Podosfairikos Omilos Ellinon Lefkosias Nikosia 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) Bangor City Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Berner Sport Club Young Boys 1898 (10329) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Beşiktaş Jimnastik Kulübü Istanbul 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Birkirkara Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Brøndbyernes Idrætsforening 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Bóltfelagið 1936 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Centralny Wojskowy Klub Sportowy Legia Warszawa 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Cliftonville Football & Athletic Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Club Sportif Grevenmacher 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Cork City Football Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Dacia Chişinău 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Debreceni Vasutas Sport Club 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Eiðis Bóltfelag/Streymur 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FC Flora Tallinn 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) FC København 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) FC Luka Koper 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) FC Slovan Liberec 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FC TVMK 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Fimleikafélag Hafnarfjarðar 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Borac Čačak 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Sieg
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Crvena Zvezda Belgrade 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Unentschieden
- gleich (3) FK Gomel 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) FK Khazar Lenkoran 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FK Liepajas Metalurgs 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) FK Partizani Tirana I 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) FK Tobol Kostanay 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) FK Vetra 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Fodbold Club Midtjylland 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Haka Valkeakoski 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Honka Espoo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Niederlage
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Football Club Margweti Zestafoni 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Football Club Nordsjælland 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Football Club Spartak Trnava 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fotbal Club Nistru Otaci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Unentschieden
- gleich (3) Fotbal Club Vaslui 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Fudbalski Klub Milano Kumanovo 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski klub Mogren 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Pelister Bitola 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Vojvodina Novi Sad 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Sieg
  • Unentschieden
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fudbalski Klub Zeta Golubovci 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Niederlage
- gleich (3) Fussballclub Zürich (11499) 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Unentschieden
  • Sieg
- gleich (3) Fussballklub Austria Wien 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Sieg
  • Sieg
- gleich (3) Futbolayin Akumb Ararat Jerewan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3) Futbolayin Akumb Bananz Jerewan 0 0 0 0 0 0:0 0
  • Niederlage
  • Niederlage
- gleich (3)