×

Hinweis

Es wurden [ 0 ] Spiele aktualisiert !
England England
Fußball United Counties League Division One 2018/19 United Counties League Division One 2018/19 Staffel-ID [] Print    
 Kreuztabelle

  
1Anstey Nomads FC4-45-04-06-11-112-14-24-23-03-18-12-01-11-23-01-05-23-13-0
2Burton Park Wanderers1-01-92-20-13-12-30-12-61-01-34-01-30-22-06-30-20-32-12-0
3Blackstones FC2-31-03-20-00-12-13-23-25-12-32-01-33-04-15-23-22-33-21-1
4Birstall United Social FC0-73-02-22-20-21-20-40-33-21-54-30-40-42-03-11-10-02-21-2
5Harrowby United1-42-04-10-20-40-31-24-11-22-10-50-22-37-03-23-02-24-04-1
6Bugbrooke St Michaels FC2-12-03-03-11-13-01-11-01-13-36-13-40-23-04-21-11-10-09-0
7Huntingdon Town FC0-52-10-30-63-41-10-31-04-10-51-40-12-52-16-20-23-51-21-2
8Aylestone Park FC1-32-31-14-00-01-22-12-24-01-11-21-64-28-05-13-84-15-20-1
9Lutterworth Athletic FC0-10-01-24-23-03-16-03-03-10-34-10-43-30-12-01-11-12-02-2
10Thrapston Town FC0-13-10-00-11-22-32-30-41-30-62-21-23-03-01-11-12-32-51-2
11Lutterworth Town FC2-09-13-07-12-51-13-13-02-05-04-01-01-09-05-02-010-25-01-0
12Long Buckby AFC3-41-12-32-00-70-44-20-10-11-11-11-31-03-31-21-22-23-71-0
13Melton Town FC0-27-02-01-12-02-28-00-03-21-01-23-03-22-04-14-04-04-12-0
14Irchester United FC0-44-41-11-11-00-11-22-00-15-21-10-21-54-00-01-32-34-14-3
15Raunds Town FC1-40-31-15-13-61-33-22-41-04-12-50-00-60-41-22-12-22-51-0
16Holwell Sports FC0-51-41-43-26-12-03-15-55-34-20-52-52-40-22-11-25-13-30-1
17Rushden and Higham United FC0-41-32-21-20-52-12-12-11-22-40-21-12-13-04-01-21-22-13-3
18Bourne Town FC2-24-30-40-14-30-51-11-40-21-11-42-20-10-47-12-13-10-01-1
19St Andrews FC0-41-40-17-21-21-47-34-02-53-30-21-02-20-10-22-21-21-11-3
20Northampton Sileby Rangers0-62-41-20-43-12-26-03-22-14-10-53-12-13-34-14-11-32-13-7



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.3.00 (diddipoeler)